Елизавета

Как понять любишь ты человека или это обычная симпатия?

Ответы · страница 7
Владимир Стародуб

Иногда это ясно с первой минуты, а иногда с ним жизнь прожить нужно!!!

Ольга Лабович

душой и телом это почувствуешь сама!! И не сможешь дышать без него! 🙂

Артем Симаганов

если любиш мне кажется тебе каждую секунду хочется быть рядом с ним

Домохозяйка

у каждого по своему, по моему если дышать без него трудно-то любишь.

Оксана Елизарова

Если не понятно, скорее симпатия, когда любишь даже не задумаешься

Сергей Буйбаров

Когда по любиш тогда и поймёш.У всех по разному но симптомы похожи.

Никтория Уинс

когда будешь засыпать и почувствуешь что не можешь - значит любишь

Пикси

не любишь. вопрос подобный при наличии этого чувства не возникает

Лариса Утюмова

любить можно маму и детей а остальное просто симпатия или страсть

Rogawa Olia

симпатия-когда просто хорошо вместе,а любовь когда без него плохо

Странник Беспечный

занимайся сексом с ним пока не надоест а когда надоест то поймешь)

Иван Дошлыгин

симпатия - когда человек нравиться но никаких чувств к нему нет )))

Виктор Непомнишев

я так думаю что то тебе должно об этом сказать,ну сердце к примеру

Татьяна Ишкинова

потом со временем всё придет и ты поймешь,что же это еа самом деле

Зоя Бурмак

Когда настоящее - не трудно разобраться. Это ни с чем не сравнимо.

Светлана Олежко

Сердце все скажет...когда искренни полюбишь ТЫ ЭТО ПОЧУВСТВУЕШЬ!

Семен Поранданов

если согласна иметь от него ребенка даже если его не будет рядом

Елена Коленова

если не можешь без него жить!!!
и узнать временем и расстоянием!!!

★ ړײ Eranichka ★ ړײ

понятия не имею. иной раз вообще не отличить. путаем чувства...((((

Иришка

если сможешь представить кого либо с собой другого то симпатия