Таир Толубаев

6кг сахара.40 литров теплой воды .горсть сухого хмеля.1кг.сухой пророщенной пшеницы. 100гр.сухих дрожжей.что это7

Ответы
Инна Данилова

У меня вчера Ихтиандр цепь составом никеля и железа продрал и уплыл, а а ты о бытовухе....

Джива

питательная среда для микроорганизмов. а на выходе из попы у них получается .....

Нелли Березка

самогон

Джива

самогон это дистилят. есл чт.)))) кстати бензин из нефти таким же способом добывают)) а всё остальное это бутор сивуха и мазута ))))

Светлана Киямова

Не знаю! Предполагаю-Брага? Возможно -ошиблась! Или как?АЭто квас?

Ло
Лора

Хмель, сахар, дрожжи..... Что это Вы такое замутили??? Пиво? Брага? 😉

Людмила Троссель

Это точно будущий КВН (Коньяк, Выгнанный Ночью)

Лидия Дедикова

это что....подготовка к новому сухому закону......

Надежда Лёвина-Аксёнова

САМИ ГОНИМ-САМИ ПЬЁМ НАШ ЗНАМЕНИТЫЙ САМОГОН!)))

Nate Felton

без понятия, но немного смахивает на пиво

Вера Рындина

Вы в фильме "Самогонщики" не снимались???

Николай Романьков

Должен получиться хороший самогон. 🙂

Роман Жарков

пока ничего , потом будет пиво !

Валентин Козлов

чудо отвар от похмелья России

Маржан Дандубаева

незнаю я такое не готовила

Николай Киселев

2 банки хорошего самогона

Nelly Antonova

Не знаю.... Может квас?...

Таир Толубаев

брага.

Nelly Antonova

Я не употребляю алкоголь и темболее не изготовляю его. единственно, что знакома с терминами, но не более.

Вл
Владимир

натурпродукт

Ви
Викуля

самогон

Баханик Тулеев

Самагон

Таир Толубаев

точняк.

Баханик Тулеев

Бывшии мент

Valera Vasiliev

Pivo navernoe

Таир Толубаев

брага.