()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Вы уверенно идете к мечте, или помечтали и забыли?

Ответы
Константин

Смотря к какой. Иду чаще осторожно. К чему-то не иду - мечтать-то можно сколько угодно, больше, чем сделать. Что-то сбывается неожиданно, куда не шёл.

Володя

Не перфекционист к идеальному не стремлюсь, но доделываю начатое до кого-то приемлемого конца, вначале по черному, а потом чистовая доработка.

Володя

Типа поняли про логику и меня невежей выставили, здорово))

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Вы в монологе давно

Володя

Ну да, чего с хорошим человеком лишний раз не поговорить))

Володя

🖼

Толян. V

не...нет смысла идти...мечта- как горизонт- не подойдешь...а уж если подошел и осуществил, так это просто был долгосрочный план а не мечта...

Roman Maslov

я забыл что такое мечта,у нас война .а вообще Я ХОТЕЛБЫ ЧТОБ ВАШИ И НАШИ МОЗГИ ДОДУМАЛИСЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ УЛЕГУЛИРОВАТЬ МОЗГИ

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

🤔У вас, наши-ваши....

Татьяна Бабушкина

Да собственно все о чем мечтала сбылось, надо не только мечтать, но и уверено идти к ней.

Язва Сибирская

Я привык, что самые красивые девушки с хорошим вкусом мечтают исключительно обо мне.

Язва Сибирская

Баба Люба, она ничья, она приходит всегда без приглашения и уходит точно так же.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Почему любовь баба?

Язва Сибирская

Да потому, что про неё говорят уже несколько тысячелетий. И говорят, совсем не лестно. Потому что она женского рода практически во всех языках.

Иван Грызлов

Всё зависит от мечты и пути к её совершению . Ведь есть и не сбыточные мечты .

Иван Грызлов

А у Вас получается доходить до своих мечт ?

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Иногда

Иван Грызлов

Ну и это уже хороший результат 😉👍

Аркадий

Мои мечты именно что неосуществимы. Остальное - планы на какое-то время.

Игорь

В данном случае мечта не имеет конечной точки. Она и есть движение.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

А ведь верно👍

Ал
Алексей

Мечты все достижимые у меня.Помечтал,достиг и к следующей.

Ал
Алексей

Как заманчиво....

..
.....Яна

Мечты имеют свойство не сбываться..так, помечтал и забыл..

Светлана Спицына

Достигнутое не всегда оправдывает затраты и ожидаемое

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

истина

Светлана Спицына

Жизненно

Грейсвандир

и забыл бы, когда б не оказалось, что мечта идет ко мне)

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Вот замечательно

Николай 🇷🇺 ♿️

Уже никуда не иду. Опоздал ко всему на много много лет

Natalia Kendesh

Лучше поздно, чем никогда.

Николай 🇷🇺 ♿️

Это когда ты видишь и понимаешь, что ты можешь чего-то. А когда ты ничего не можешь и в принципе пустое место...

Natalia Kendesh

У вас заниженная самооценка, это неправильно.

Николай 🇷🇺 ♿️

Тут ты мне Америку не открыла

Эльмира Фассахова

😀👍🤝канес увеленно🏃‍♂️👩‍🦯😁пока не добью😂

Александр Апанасенко

🙂 жду когда мечта сама явится передо мной 🙂

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

И так бывает?

Александр Апанасенко

Иногда помечтаешь и забудешь, а проходит время, и получаешь то о чем когда-то мечталось.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Говорят если мысль отпустить, то она быстрее возвращается

Леди Кена

У меня много мелких мечт..чаще их исполняю

Леди Кена

Спасибо..это в плане парфюм купить..или косметос...иногда что-нибудь из одежды

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Тоже хорошо

Леди Кена

Обожаю)))

Леди Кена

🤗

Сергей Никифоров

Иду. Не всегда так быстро, как хотелось бы.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Тем не менее идете😉

Сергей Никифоров

Само собой!

Fоtinija

Не знаю, как я иду, но мои мечты сбываются)

Альфахомяк

В жопу ваши мечты, мечты бывают грязные.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

не загрязняйте