Сл
Славко

Вот давно известно, как визуально увеличить грудь и подобрать животик: надо просто выпрямить спину - тогда грудная клетка приподнимается и располагается более горизонтально, а живот вытягивается и таким образом подбирается. Как это сказать девушке, чтоб не обидеть?

Ответы
Ли
Лика

не сутулься,а то такая красивая ты у меня,а сутулишься как бабка старая,спинка наверное устала,придём домой,я тебе массаж сделаю)))

Мария Белоус

Вот это точно;)

Ли
Лика

))) привет,зай

Сл
Славко

Про массаж мне понравилась... Вчера говорили с ней на эту тему, совсем с другой стороны на вопрос вышли!

Ли
Лика

надо не говорить,а делать ей массаж))

Мария Белоус

Привет моя хорошая как делишки?;)

Ирина Иванова

издалека-сначала тему о здоровье,а звтем своё мнение бо этом,но ненавязчиво-она это всё равно примет во внимание

Татьяна Михеева

так сделайте ей комплимент, главное искренне, тогда и спинка выпрямится и живот подтянется....

Ек
Екатерина

Обрати ее внимание на других девушек. Станет завидно и начнет равняться на них.

Сл
Славко

Не главное, но для мужчин это важно, поймите это, Анна, и не обижайтесь!.. В конце концов, я не прошу у нее того, чего у нее нет, а прошу то, что есть!)))

Анна Ризаева

А вы бы сами попробавали без привыкание так походить?

Анна Ризаева

А вы бы сами попробавали без привыкание так походить?

Сл
Славко

Да, я сам так мухлюю, потому что мышечной массы недостает))) И вообще, любая привычка начинается с привыкания.

Сл
Славко

А вообще, конечно, это не главное, я же ее УЖЕ ВЫБРАЛ! Да и своей внешностью так то тоже в целом доволен, с осанкой хожу уже по привычке.

Vasilij Makarov

Крошка ,слегка выпрями спину и твоя попка будет смотреться фантастически

Сл
Славко

Самый технчный и толковый ответ

Елена Миравина

Хвалить ее прекрасную осанку, стройную фигуру, не сутулую спинку.

Сл
Славко

Да, между делом так...

Алена Калантырева

так и скажи)) вахаха, сообщи потом ее реакцию плиз)))

Юлия Светлова

не надо говорить, надо сменить девушку

Tala Bahar

ne nujno govorit

Елена Адамчук

дать ей кулаком между лопаток

Юлия Светлова

а зачем ей об этом говорить?

Татьяна Головина

девушка должна сама об этом задумываться

Юлия Светлова

А зачем? задумываться о таких незначительных вещах? разве это самое важное?

Lino4Ka Bogdanova

так и скажи прямо и в лицо

Вероника Долженко

просто,не сутулься))))))

Ксения Шиманская

намекни)

Сл
Славко

как?)

Ксения Шиманская

скажи,что так форма её тела будет лучше гораздо)