Регина Чистякова

Как вы считаете можно избавит человека от хронического алкоголизма? И если знаете,то каким образом?

Ответы
Александр Фёдоров

бростье с ним цацкаться если захочет бросить и жить то сам бросит а все годировки это туфта ......все в мозгах ...им так удобно выпил на работу не надо ...не надо детей одивать и учить эгоисты ...выпить и вкусно закусить а вы его же и полечить и пожалеть

Gek Stormov

По моему опыту алкоголизмом страдают несчастные люди у которых бутылка единственная радость в жизни; чтобы избавиться от зависимости человек должен сам захотеть а для этого нужен мощный стимул-какая то определенная цель

Ро
Ромпельштицкин

как в анекдоте:муж пришёл домой загашеный и лёг спать.жена взяла контрацептив и запхала ему в опу.утром муж выходит из туалета,а жена ему:пивка дома попьёшь или к друзьям пойдёшь?муж:я не пью,и нет у меня больше друзей))))

Михаил Зэк

Знаю точно, лечился и довольно успешно! Никакого шарлатанства, только специализированная клиника с серьезной методикой, такой как имплант, плазмаферез, электросон, психотерапия и т.п.

Михаил Дягилев

наверное нет это неболезнь а привязанность к страсти избавиться от такой пагубной привычки врядли что спасёт, кстати было доказано на моих близких людей и очень жуть

Алексей Валов

конечно, сковородкой!=)
а если честно...то думаю что нет... человек сам не осознает того что превращается в алкоголика, ну а на мнение людей ему наплевать

Гаджимурат Гамзатдаев

Нет, нельзя. Можно только приглушить эту болезнь. Как? Нужно любить больного и искренне хотеть ему помочь. Ну и конечно нужно желание самого больного.

Борис Афанасьев

ему лечиться надо у нарколога пусть ложиться сам собой он всеравно не покончит это большая сила воли надо а у него нет пусть ложиться

Rom

эту болезнь, лечат в нарко лечебницах,очень долго.И еще у боль.-го самого должно быть желание,что бы повторно не перейти к алькоголю

Николай Миронов

своё желание...я так решил этот вопрос, уже 2 год пошел, как я отказался от табака и алкоголя))сам просто решил для себя-хватит)))

Ренат Хайбуллин

Не знаю, если у человека отсутствует воля напрочь никто и ничто ему уже не поможет, это в состоянии сделать только он сам

Ni
Nimai

mozno, prosto emu ne hvataet liubvi drugogo blizkogo cheloveka, posmotrite sait; www.torsunov.ru tam est otvety mozet na vse voprosy o zizni, kstati,ego mozno naiti i na youtube,posmotrite i poslushaite, scastlivo vam!

Азамат Уаисов

Сам не хронический. Но брат пережил сильный стрес. Правда не без помощи кодировщиков но 12 лет вообще не пьет.

Ahmad Halil

еше не пробовал алкоголья,и не знаю как избавит етот чудовишу
знаю что кроме смерта от все можно избавится.

Юдин Денис

Закодировать наверное, хотя слышал что после прошествия срока такие люди опять берутся за старое.

Дмитрий Сысоев

Хочу избавить близкого человека от пьянства,но тоже не знаю как. Если узнаете первая - напишите.

Евгений Болонев

Можно. Единственное условия при этом, чтобы человек сам этого захотел, и очень сильно!

Айгуль Кощанова

Только сам человек ,если своим умом поймет и окружающие поддержат ... А так ...не знаю...

Вова Катаев

сам не захочит не в жизнь не бросит,кадеровка говно ,тут в голове всё,по себе знаю!

Семенов Петр

Проверено,пока человек сам этого не захочет,ничего Вы с ним поделать не сможете.