Оливка

Вы уверены в том что то что вы говорите несет в себе правду,доброту и пользу?

Ответы
Ворон

Я именно з ап этим и слежу,но всеравно спасибо за очередное напоминание,мира вам и терпения

Ворон

Надеюсь вы всегда несете положительность

Ам
Американец

Правду да, а доброту ... это вряд ли. Да и пользу...тоже вряд ли, по крайней мере для других.

Александр

Я лучше сделаю нужное, чем буду трепаться с добротой, правдой и пользой.

Adham Muminov

когда говориш правду эта всегда себе несет ползу но добрату верятли

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Конечно, я бэтмен в труселях в горошек, мир лечу спасать от мошек!

шамиль тумалаев

правду да. а вот доброту и пользу возможно не сознательно нет

Alf Betin

а я и не собираюсь быть честным, добрым и полезным

Феечка На Шпилечках)))

доброту и пользу - точно, а правда -у каждого своя

Ssir Ob

естественно ...как без этого продолжать общение

Михаил. Цветаев

Я уверен в том,что всё относительно.)

——
— —

ты по буквам читать разучилась? 😏

——
— —

муська, ну ты ваще 😂 если это моя добыча, я не отдам даже косточки.

——
— —

а то моё право моё право...

Оливка

все ,живи по законам джунглей если считаешь нужным ,но уже 21век и это давно в прошлом

——
— —

да да да.... нет ни свободы, ни демократии... это все давно в прошлом.

——
— —

свобода с ограничениями... это как воздух, но по талонам.

Геннадий Пантелеев

слишком замарочилась дорогая

Татьяна Верещагина

на усмотрение слушателей

Riv@res

А доброта обязательна?

Riv@res

Без нее бывает и эффективнее

Оливка

два из трех обязательно пункта должно присутствовать

Игорь Игорь

обоснуйте вопрос

Оливка

обоснование заключается в том что люди не всегда говорят то что имеет под собой обоснования и не может навредить человеку ,то что может человек говорить и с показательными обоснованиями

Игорь Игорь

не понял. я тугодум. можно по проще объяснить?

Оливка

я по человечески и объяснила