Александр Kãlis

🖼федеральная трасса смерти Лена-Якутия ...👍🤗

Ответы
Олег Самохин...

Да... есть такая дорога.. Алдан- Бестях...... несколько раз летом на Ниве брал... ох и намучился мой безрамный "Вездеход... до Амги еще терпимо а дальше -Мама роди меня обратно... а ведь парни и на Камазах с фурами ходят... долго не мог понять за что европейские "братья по оружию" европейский асфальт ругают... не дорога а направление...

Александр Kãlis

Супер ралли ...👌🤗

Александр Kãlis

🖼...зимой БЛАЖЬ 🤗

Олег Самохин...

Зимой Друг мой Зимники Якутии тоже не сахар..."У тебя Магадан и Зарянка у меня Батагай и Куйга и сыграют "Прощанье Словянки" нам нам с тобою Метель и пурга"...-Песня северных Дальнобойщиков...... настоящие шоферы !, это не водители...

Олег Самохин...

Я долгое время -почти всю жизнь работал в Геологии... Янский и Адычинский зимники знал и помню до сих пор... вот уж дороги -направления наледи пустоты заносы... и одна техничка на всю трассу... так что - только в паре и только на равноценных машинах... да что тебе рассказывать... знакомо тебе все это..

Олег Самохин...

"На Себя и немножко на Бога мы надеемся на виражах " направлением" а не дорогой Пробиваемся на Севера. И пока над Седым Перевалом Нам Полярная светит звезда наши МАЗы, КАМАЗы ,УРАЛы прорываются на Севера"...

Дмитрий Сергеев

суровый край, и нефть и злато. Алмазы под ногами, блеск. Но вот друзья а где деньжата и где дороги наконец. И мне пришлось в этом крае поработать. Ленск, МИрный, Чернышевск, Накын 16 алмазная фабрика

В Лад

это наш стратегический запас - бездорожье и дураки указывающие путь

Александр Kãlis

Одна война в Украине стоила ТРИ Таких трассы П0 1160 км,каждая Это пИсец ....

Helena Veselova

"Магадан-Якутск. Справа Колыма, слева сопки и лес".

Анжела Никулина

Это жесть конечно..Слава нашей сверхдержаве!

A🇷
Anita 🇷🇺

Как там можно вообще проехать?

A🇷
Anita 🇷🇺

Ужас

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На дв таких трасс тьма тьмущая

Александр Kãlis

Где ?

Иван Петров

Разделительные полосы 3D

Александр Kãlis

🖼зимой...

Татьяна

Знакомо подобное.