Oksana Elgamal

Из предыдущего вопроса стало понятно, что многие люди не любят геев. Почему так?

Ответы · страница 16
Кэнси Ито

Не знаю, может по тому что два парня которые имеют друг друга это отвратительно?

Mr. Ease

Элементарно -- гомофобия. Тьюринга тоже не любили. А дело было в Великобритании.

Mr. Ease

Пожалста! Мы сами не местные.😔

Mr. Ease

Ну, здесь ведь не только россияне, так ведь? Хотя их здесь больше 80%.

Oksana Elgamal

Конечно. Я тоже не местная)

Mr. Ease

Вы тоже нерусская?)

Oksana Elgamal

Нет) Украино-азербайджанка, проживающая в США))

Mr. Ease

😮 Неплохо!👏 😊

Mr. Ease

На самом деле... здОрово!👍

Алексей Ануров

Так сложилось что у нас нетерпимость в том числе и инвалидам старикам и тд и тп

Эдуард Дыдин

Гей был только один - это великий французский физик Гей Люссак, а эти - пидо...сы.

Никита Сергеевич(78Спб)

А ты любишь? А в жопу когда тебя ебут любишь? Может ответ где то на поверхности?

Oksana Elgamal

А фильтровать разговор не пробовали? Очень советую.

Никита Сергеевич(78Спб)

Всё своими словами или маленькая, ну тогда извини

Oksana Elgamal

Я понимаю, что своими словами. Вы меня просто шокировали открытостью))))

Никита Сергеевич(78Спб)

Да, я ещё и Никита Сергеевич), могу ботинок снять)) 😂, какой есть, достали меня

Oksana Elgamal

Никита Сергеевич) Человек-шок)

Никита Сергеевич(78Спб)

) ну спс, буду думать что это комплимент

Ярослав Винокуров

Просто так принято и воспитывается социумом с ограниченным воспроизводством

Александр Рудаков

видимо потому, что верят в союз сердец для будущего, на основе уроков прошлого

Маша

потому что они себя рекламируют в гадюшном виде , пусть пример берут с Европы !

Нацу Шуичи

Ну.. если подумать разумно, то потому что боятся. Знаю проверяла, делала опрос.

Нацу Шуичи

Большая часть мужчин боится, потому как в какой то период возраста у мужчин играют гормоны и есть не большое влечение к другим мужчинам.Это происходит в лет так 18-21. Это приводит к тому, что они думают что станут такими же. Другая часть мужчин просто видит это отвратительным. Ведь они натуралы спят с женщинами, считая что так правильно. Но.. Ведь если мы должны быть одинаковыми, то почему мы такие разные? У каждого свои предпочтения, как к самому себе так и к партнёру. Чаще всего страх приводит к конфликтам такого рода, ведь не кто не понимает их так как надо.

Oksana Elgamal

Полностью согласна. Спасибо вам за прекрасный ответ

Нацу Шуичи

☺️ спасибо что выслушали

Oksana Elgamal

Я с удовольствием слушаю умных и образованных людей😊

Gomer Simson

Они как вампиры, ужалят одного и он таким же становится. В США их уже миллионы!

Oksana Elgamal

Я общалась, но ориентация у меня не изменилась. Я знаю, что в США много. Я сама в США живу

Gomer Simson

Я знаю что вопросс не в тему, но в США правда считают что Россия огрессор и вообше мы "тёмные лиди"? Просто я ни кого из сша не встречал))

Oksana Elgamal

Нет))) Это все не правда)) Никто русских темными не считает)

Gomer Simson

Рад это слышать)) держи пять!

Светлана Смородникова Питер

почему их должны любить, я считаю, что это заболевание, а болезнь нужно лечить

Lora

потому что мы созданы млекопитающими живородящими и гетерозиготны. А не гомо

Саня Мерцоол

они ошыбка как не любить пышногрудых красавиц а ходить чмошником эт не по мне

Владислав Иванов

в мире должно быть все так как создано а гей душевная болезнь и ие надо лечить

Tynkey Tynkey

Не то чтобы я не люблю их, просто не понимаю, есть же столько красивых девушек

Oksana Elgamal

Вам больше девушек достанется)

Tynkey Tynkey

Смущаете, но нет цели "перебрать" всех

Илья Васильев

Два гея пытаются ребёнка зачать. Чем больше стараются, тем больше жопа болит.

С*
Сергей ***********

Гомосексуалист, это психическое расстройство, примерно как у шезофренников!

Peter Smetanin

Потому что это мерзость. Мужчина должен быть с женщиной а женщина с мужчиной.

Миша Машин

Потому что Оксана это противоестественно. Не по божески так сказать. 🙂

Mishail Stepanov

позволь,а за что,у нас они ассоциируются с петухами,которых опустили на зоне

Oksana Elgamal

Я не знаю. Надо спросить у тех, кто их в эту категорию записал