Oksana Elgamal

Из предыдущего вопроса стало понятно, что многие люди не любят геев. Почему так?

Ответы · страница 4
Дмитрий Лебедев

Люди делятся на группы, на враждующие классы,
Под ошибочным девизом «все уроды, кроме нас», –
Натуралы утверждают, будто геи – пидарасы,
А копнёшь под натуралов – каждый третий пидарас!

Malыshka Mю

1. Это не естественно. (В природе имеет другую функцию) 2. Воспитание традиционных отношений весьма крепко и влияет на восприятие данного вопроса. 3. Фобия. 4. Просто не нравятся и противны.

Malыshka Mю

Пожалуйста

Мелик Мелик

А, вы ЛЮБИТЕ ЛЕЗБИЯНОК ?... ПОЧЕМУ -- геи и лезбиянки, рождённые от НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, ДОЛЖНЫ мне НРАВИТЬСЯ ? В Италии хотят, вообще, УЗАКОНИТЬ ПИДОФИЛИЗМ ! И как я должен к "ЭТОМУ" относиться ?

Ленивый Тролль

ну ипутся они друг с другом пусть, но зачем на весь мир об этом кричать. пропаганды устраивать, в детских садах не говорить мальчику что он мальчик - типа вырастет и сам решит кем стать.

Oksana Elgamal

Я такого лично здесь не видела. Парады есть, за детей не слышала

Ленивый Тролль

Посмотрите, видосы на ю тубе, пропаганда и прочее, чему гейропейцы детей в школах и садах обучают. о терминах и прочее...

Oksana Elgamal

Я живу в Америке. Не слышала такого. У меня дети ходят в школу

Ленивый Тролль

Может вам повезло с штатом, а то там в каждом штате законы немного отличаются от других

Oksana Elgamal

Законы отличаются очень. Нужно будет в гугле поискать и посмотреть в каких штатах это тпрактикуют. В нашей школе очень строго. Там лишнего не болтнут

артем рубин

На самом деле, большинство к ним относится равнодушно....А вызывает неприятие позиционирование себя, как гея! Не принято у нас открыто обсуждать интимные темы.Живи и не выпендривайся!

Склифосовский

Потому что это как раковые клетки, они могут разрастаться но не делятся и умирают. А клетка подвергшаяся мутации просто умирает, эволюционировать она не может, только деградировать

Ни
Николай

Да мне пофиг на них... А главное пусть не на публике это делают , мерзко когда парень с парнем идёт за руку или целуется. Сами себе на едине че хотят то пусть и делают , но не на публику.

Ян
Яна

Я почитала Ваши диалоги, хотелось узнать вашу позицию. Жаль, что Вы отвечаете только тем, кто, как сегодня говорят, толерантен к ним. А противоположную позицию просто игнорируете.

Oksana Elgamal

Не игнорируют, просто нет времени всем ответить. Ответов очень много приходит. Времени у меня мало. Многие пишут, что это заболевание такое. Я не знаю, что на это ответить. В Америке это считается обычным сексуальным предпочтением

Ян
Яна

В Америке многое, не относящееся к человеку, считается личным правом. А вот нормальные люди для них неудобны. Секс не есть жизненная потребность человека. Но на западе из него делают инструмент управления толпой. Уверена, что это Вы понимаете.

Гарри

да, уж... многие не любят еще и проституток, педофилов, некрофилов, инцестофилов... а каннибалов, вообще боятся!!!.. никто не хочет понять их внутренний мир!... никакой толерантности...

Oksana Elgamal

Я не говорю о проститутках и убийцах. Я говорю про геев. Разницу улавливаете? Я проституток и убийц в одну категорию не поставила бы

Гарри

Улавливаю, улавливаю... Пожалуй, проституток стоит выделить в отдельную или другую категорию... потому как, проститутка занимается аморальной предпринимательской деятельностью, сдавая во временное пользование свою плоть, и её вина, я считаю, намного меньше, чем вина тех, кто порождает спрос на её услуги. Убийцы, а именно, только те, которые получают удовлетворение от самого акта-насилия-убийства, как раз их можно выставить в одну линию с геями (педерастами), педофилами, некрофилами, инцестофилами, зоофилами... и прочей мерзостью с мерзким извращенным мышлением. Само слово МУЖЧИНА-звучит гордо, и слово ЖЕНЩИНА, МАТЬ-звучит гордо, а вот слово педераст- звучит мерзко
и как бы они себя не переименовывали "геи" или "голубки"......

Art

Я их тоже не люблю, нельзя их делать исключительными, я терпеть не могу жванецкого но он сказал правильно скоро сексуальное меньшинство станет большинством и это очень печально

Пятый Элемент (М)

...может многие всё ещё православной веры ? хотя происходящие в Питере события с Исакием и медиа как разрушающая православие сила всячески этому препятствуют и насаждаю садомию.

Ларис

А я вот лесбиянок не люблю. А до геев мне дела нет, пока они не оскорбляют моего эстетического вкуса своими парадами и чувства гражданской справедливости своим протекционизмом.

Алексей Пигулевский

Не знаю... Я индифферентен... На предыдущей работе был, и не скрывал это. Кстати, отличный специалист. По работе общались, но мало. Он больше с девушками общался... Темы общие были...

Oksana Elgamal

У меня тоже на работе есть. Как специалисты отличные, да и люди хорошие

Алексей Пигулевский

Вот, и я про это... Ориентация - пофигу... Не нравится - не лезь...

Sergio

Да это больше телевизор людям вещает, что они не любят геев. Большинству людей все равно абсолютно. До тех пор, пока геи не объединяются для марш-парадов, их не видно и не слышно.

Владимир

А как эту мерзость любить..свобода выбора есть ..но в рамках приличия...это забавно смотреть как сомец самца у собачек пялит))) а когда мужик мужика это ничтожество ..мразь,грязь

Фокусник ..

Возьмем в пример кристальный эталон пидараса - депутата Государственной Думы Российской Федерации шестого созыва. Я специально не стал уточнять кого конкретно....Понимаете?)

Владимир Павлов

Я так понял, что вы их любите. Так вот почему я их и их, кто их любят - жизнь - бабы производят.а геи вжопу - это эксприменты, т, е. говно....а теперь сами себе задайтк свой вопрос......

Oksana Elgamal

Я толерантно к ним отношусь и чем они у себя дома заниматются это их личное дело.

Владимир Павлов

почему у тебя такой вопрос возник-то????????...))))

Oksana Elgamal

Это из-за предыдущего вопроса))) Я спросила за день святого Валентина и ответ получила по геев, не самые лучшие. Вот и спросила, почему ж их так не любят) Просто мне тяжело понять нелюбовь к ним, я очень толерантна) Вот и стало интересно почитать мнение каждого)

Владимир Павлов

А чем мой ответ не толерантнен?..Я имею в виду отношение моё к ихнему. Почему мой не толерантнет, а их толерантнен?....

Oksana Elgamal

Толерантен и ваш ответ) Это ваше мнение)

Oksana Elgamal

Понять однополую любовь сложно. Это нормальное явление. Люди к этому не привыкли

Владимир Павлов

Понять результат невозможно...

Викторъ

По мен так хоть козу, но пока под одеялом , и из под этого одеяла на марши свое пристрастие не выносит. Я не считаю это нормой. Буду рад если мои дети будут иметь такоеже мнение

Дм
Дмитрий

Отношение к ним отрицательное в местах не столь отдаленных место им у параши .А вы их за стол посадьть готовы . Интересно узнать где вы работаете с этими " хорошими ребятами"?

Oksana Elgamal

Не важно где я работаю. А то что я с хорошими ребятами работаю, так это факт.

Oksana Elgamal

А вы за меня не переживайте так. Мне в США уж точно лучше живется, чем вам в России. И Я сама буду решать куда мне пора

Дм
Дмитрий

А хренли ты в США свои вопросы не двигаешь? Жевешь и живи не лезь в Россию!!!!

Oksana Elgamal

Да вы что? Не зпхлебнитесь там от злости))))

Oksana Elgamal

Скройтесь с моей страницы)))) Насмешили)))) До свидания

Люба Бахматова

Если быть честными...Это их жизнь,это над ними "пошутила генетика".Они никому не приносят зла..,так пусть живут как могут.Да мы славяне,но...не Боги...И права их судить у нас нет.