Oksana Elgamal

Из предыдущего вопроса стало понятно, что многие люди не любят геев. Почему так?

Ответы · страница 9
Александр Алексеев

Потому что это нормально к ним негативно относиться...лезбиянки другое дело..их всетаки есть возможность потрахать)))))))))

Владимир Мразик

А за что любить аномалию??? Вам нравится холодное, дождливое лето или сырая, без снега и солнечных дней зима?, так за что???

Oksana Elgamal

Аномалии и среди натуралов много

Владимир Мразик

Это совсем другая сторона вопроса, не совсем по теме)

Oksana Elgamal

Я понимаю. Просто мне всеравно какая у человека ориентация. Главное, чтоб хороший был. А с кем спит, мне всеравно)

Владимир Мразик

Да, пофиг с кем спит, если не принциптально, пользуйтесь, но поддавайтесь аномальным мировозрениям. Всего доброго)

Oksana Elgamal

Спасибо. Вам тоже всего доброго

Анатолий Овчаренко

То что у них смещена сексуальная ориентация - это уже понятно, но они обладают ещё превратным умом и этому предал их Бог.

Алексей Кузнецов

Люди всегда не любят тоготкто не похож на них,если бы геи по меньше выпендривались к ним бы относились намного лояльнее

Ба
Баги

А зачем им людская любовь? У них есть своя особенная...мы просто разные но мы человеки и ничто человеческое нам не чуждо!

Владимир Илюхин

Им можно только сочувствовать, как и другим хроническим больным, но те не устраивают парадов и не требуют особых прав.

Ал
Александр

Потому что они не геи, геев любят только они сами., остальные к ним испытывают отвращение, так наше общество воспитано.

Alex Teslenko

Потому, что они кричат об этом на каждом шагу, устраивают шествия и тд.. пускай мешают говно скрытно и не будет проблем

Oksana Elgamal

Мои знакомые не кричат. А за остальных не знаю

Елена Любимова

Потому что это как-то противоестественно,как и лесбиянки,зачем тогда люди рождаются разнополые?Явно не для этого😄

Водяной °√°

Называйте все своими именами.. Пидар и в африке пидар. Вы сына с ними сведите, если оно такие хорошие, то и проблем нет..

Павел

Оксана вы вижу добрая душа) отдадите своего ребенка однополой семье? Поможете обмануть природу невзирая на мораль?

Oksana Elgamal

Я за своих детей Готова жизнь отдать и поддержу их в любом выборе.

___Анонимчик___

ну мне лично. и любить их не за что и не любить тоже не за что. мне лично на них все равно. у них своя жизнь у меня своя.

Венера Сырова

Когда то я сказала что мне безразлично.потом у меня спрсили- а если это твой сын? А сейчас сын умер... вопрос остался.

Oksana Elgamal

А я развелась со своим. Не смогла его любить таким какой он есть

Венера Сырова

Может изначально была просто влюбленность? В жизни все бывает. Я люблю своего мужа.

Венера Сырова

Я не имею права критиковать Ваш поступок. Это было Ваше желание. Или Ваши амбиции.

Oksana Elgamal

Это было правильно. Жить нам было вдвоём тяжело. Мне было с ним жить тяжело.

Венера Сырова

Вы сами ответили на это вопрос?😉

Петька С Приветом

все мы люди и все мы разные так что кого то любить или не любить не правильно есть беленькие желтенькие черненькие

Петька С Приветом

ну вот так что вот так и религии убеждения разные и любить не любить ну не правильно

Oksana Elgamal

Я это понимаю, но здесь не понимающих очень много))) Мне тут такие ответы страшные написали) Читать не возможно

Петька С Приветом

главное что бы никто никому свое не навязывал убеждение религии и ну предпочтения свои! ты голубой да?

Oksana Elgamal

Я девушка традиционной ориентации)

Петька С Приветом

счастья тебе женского и радости а они пусть радуются своему со своими дорогими и близкими

Oksana Elgamal

Спасибо) Вас того же желаю)

Де
Денис

Да просто потому, что в жизни не так много вещей, которые более отвратительны, чем два сосущихся мужика. Мерзость...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

это противоестественно! Поэтому за что их любить! Это извращение! Кроме того ,противно! Ещё лесби -- норм ,а геи -- фу!

Андрей Капилевич

кроха сын пришёл к отцу. и спросила кроха - что такое хорошо, а что такое плохо. пися в писю хорошо, пися в попу плохо

Владимир Акуленко

Потому, что у нас страна с традиционными христианскими ценностями, нужно жить в нашей стране, что бы это понимать!

Stormbringer

а чем педераст отличается от убийцы ? Бийца убивает одного...двух...а гомосятина ведёт к гибели всё человечество !!!

Олег Гаврилов

Потому что,эти существа -тупиковая ветвь развития.и если их будет большинство-человечество вымрет как динозавры