Vika Victorious

ВСЕМ привет! Ну и как ваше 1 апреля? Весело? Я так ВЕСЬ день смеялась и дурила родных и знакомых!🙂

Ответы
Анисим Шпонкин-Валуа

Думаю,что они в долгу не остались...Эпитетов было много,наверняка даже мат проскальзывал. Но самое обидное,что это было не в шутку.....

Анисим Шпонкин-Валуа

Согласен. Только чувство юмора у народа последнее время притупилось...не всяк шутку понимает.

Vika Victorious

МОИ друзья и близкие ПОНИМАЮТ!!! 🙂

Анисим Шпонкин-Валуа

Значит вам повезло в выборе близких и знакомых. Я сужу о себе... Раньше мы могли собираться вместе и ржать,как косячные жеребцы целыми днями по любому поводу. Сейчас это все куда-то делось...

Vika Victorious

Жаль... 😞

Анисим Шпонкин-Валуа

Мне тоже...

Ко
Константин

Ага разыграл пилота сказал ему в шутку у тебя двигатель горит правый. Так он чуть в шутку меня не выкинул из самолета.

Vika Victorious

***
- Доктор, мне очень плохо!
- Вы пьёте?
- Нет.
- Курите?
- Нет.
- Так чего ж вы, голубчик, хотите?!

Улугбек

Какая же Вы... изобретательная!!!🌷🌿😘💃🧚‍♀️😁🙋‍♂️🤣

Vika Victorious

А то! 😉 👍✌️☕🍩

Елена Филимонова

Нормально.ходила путевку в санаторий получила.не пошутили радуюсь😎

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хотел вам кожуру банановую подкинуть на лестнице)))

Волчица

Зачем делать добро и ждать ответа?😁

Евгений Брунеткин

Охотник сериал смотреть

Сергей Лакиза

это замечательно!😀

Vika Victorious

Ага! 🙂 👍

Хам

обыкновенный день

Vika Victorious

Фу, как скучно у Вас!!! 😞

Хам

нет,нормально.я же не дебил херней страдать

**
*****

ОбхохочешьсЯ)

Muhiadn Tulemisov

благодарю

Elchin Kuliyev

не особо

Vika Victorious

Что так?

Elchin Kuliyev

ну не знаю