Ни
Николай

Что ситуация на украинско-российском фронте меняется в сторону поражения армии России видно даже по этому сайту.Исчезли сакральные знаки СВО в никах.Был здесь до недавнего времени ZERO,стал ЗЕРО.Но как был первой шлюхой на сайте так и остался.А что будет в январе-феврале,когда,не дай Бог,генерал Мороз прикончит армию генерала Армагеддона?Хохлам зимнее обмундирование шлёт весь мир.А у нас она продана через магазины.🖼

–6
Ответы
Liza

бытовые проблемы есть в любой армии.только почему то освещается армия российская и умалчивается воровство в армии украинской.хотя ранее об этом освещалось.Так же европейские какие то там соц исследовательские институты назвали украинскую власть самой вороватой

Ни
Николай

Вы украинка,вам конечно интересней,что творится у вас.Мне как-то ближе свои парни.У нас на Южном Урале был объявлен сбор спальных мешков для армии.На ночной прицел и тепловизор собрали всем миром снайперу.У вас на Украине вы в этом как в сору копаетесь.

Liza

учите географию

Ни
Николай

Но по вашему посту не скажешь,что вы русская.Почему вы начали говорить не о русской армии,а о украинской.Что,от этого у ваших солдат появятся зимние палатки?Нет,неоткуда.Вы живёте по принципу,если где-то ещё гаже чем в России,тот у нас всё прекрасно И все проблемы исчезнут.Прицел для уральского снайпера стоил 350 000 рублей,собрали купили в коммерческом предприятии.Одному.Но после вашего поста в нашей армии сразу появится еще 1 000 прицелов и тепловизоров.Ура!И все благодаря вам!Илим не появятся прицелы?Не появятся.Вы почему не хотите победы русскому оружию?

Liza

потому что вы все в кучу свалили и тут же переврали и еще обвинить пытаетесь.я пишу,что недочетов хватает везде,но почему то российским бельем только трусят и российское обсуждают.Есть что сказать,напишите президенту в приемную лично.

Ни
Николай

Писал.

Liza

что ответили?

Ценитель Прекрасного

В своей российской альтернативной реальности они, конечно же, побеждают. Там они ещё всего 10 тысяч потеряли.

Ворон

По крайней мере в отношении формы Гурулёв прав. На складах одежда есть.

Ни
Николай

Но он её не нашёл.Форму.

Ворон

Не там искал. ))) В Москве вероятно нет. )

Ни
Николай

Он депутат ГД РФ.Не Москвы.Член комиссии по бороне ГД РФ.Член комиссии по расходам а национальную оборону.Там он искал.Нет там ни хуя.

Ворон

Есть. Просто кому то нужно что б не было.

Ни
Николай

Вы ФСБ?Или тот,кто реализует имущество армии РФ?Или трепло?

Неголубой Огонёк

ну раз видно...тада сматри😆

Татьяна С.

Не ссы, а то замёрзнешь.

Игорь Сливинский

просто Россия начала одерживать победу даже на информационном фронте

Зе
Зеро

🤣🤣🤣

Татьяна *

Захлебнись, бандерлог

Слуга Государев

Да песец нам

Ни
Николай

Песец пришёл еще в 2000 году,когда был сменён гимн России на старый Гимн ГУЛАГа.

Слуга Государев

Добьют

Ни
Николай

Коммунисты Россию.

Светлана Ахмедова

Ошибаетесь

Зе
Зеро

Он ссыкло опущенное.

Николай Смирнов

.