Человек Зефирный

Как вы относитесь к религиозным фанатиками и сумасшедшим проповедникам?

Ответы
Светлана Соколова

Как к ним можно относиться?! Естественно, я против того, чтобы людям насильно впихивали в их сознание всякую ересь! В особенности, если под влияние попадают дети и подростки с еще не сформировавшимся мировоззрением! Настоящая вера в Бога, в широком смысле этого понимания и все то, что гипертрофированно преподносится фанатично настроенными проповедниками, это не одно и то же! За всеми этими псевдо религиозными проповедями, очень часто скрывается элементарное желание наживы! Я думаю, что каждый здравомыслящий человек, понимает всю подоплёку этих проповедей!

Таня Федосеева

К ЛЮБЫМ фанатикам отношусь отрицательно. ... Они живут по Божьим принципам, вполне могут объяснить свою позицию, но с точки зрения "нормальных" людей (которые варятся в грехах) они сумасшедшие фанатики.

Ул
Ульяна

Конечно, они многих раздражают, просто дело в том, что христианская религия обязывает говорить с другими, пусть даже не верующими людьми о религии, убедить их что необходимо следовать законам Христа.

Ярослав Ропецкий

Фанатикам надо знания давать ,у них все предпосылки стать спасителями человечества .а проповедников сажать кого в дурку ,кого в тюрьму

Человек Зефирный

почему? и чем они друг от друга отличаются?

Ярослав Ропецкий

Фанаты - искренне верующие ,обманутые.Проповедники- мошеники либо психи

Николай Паськов

на костёр бы их. Таким образом из русского языка изчезла буква "хер" и стала ругательством. Церковь постаралась.

Человек Зефирный

как это так?

Николай Паськов

буква хер означает ещё и крест. и когда насаждали христианство на Руси, то попам отвечали: иди на хер как твой бог, повиси, докажи.

Человек Зефирный

жесть

Ан
Анна

с понимаем.... что они упороты и лучше держаться подальше... не пытаюсь донести свою мысль вступая в полемику

Человек Зефирный

В смысле?

Ан
Анна

В прямом

Tamara Mahina

Я вообще отрицательно отношусь к фанатизмуЭто как нарушение психики ,а в идеале должна быть гармония

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну а что? Прикольные они) ...правда быстро надоедают, одно и то же, как пластинку долдонят))

Анастасия Яичникова

Религия у каждого своя но доходить до Фанотизма я считаю это бред но религиозна в меру

Шолпан Мусина

Ответ в вашем вопросе,как можно относиться к больным на голову людям? С сожалением.

Лариса

Я всегда удивлялась и удивляюсь тем людям которых они привлекают к себе?

Человек Зефирный

в смысле?

Анна Ванна

С опаской, конечно, а вообще индифферентно, лишь бы мне не проповедовали.

So
Solongo

...и где вы их только находите? мне за всю жизнь ни один не попался....

Человек Зефирный

Кругом

So
Solongo

не преувеличивай.....

Человек Зефирный

Просто их мало

So
Solongo

ну и наплюй на них.....

Человек Зефирный

Они сами лезут, от них тяжело отмахнуться

Mass. Тerr

Как к насекомым. Комарам или мухам - такие же вредные и назойливые.

Наталья Медведь

Как к религиозным фанатиками и сумасшедшим проповедникам )

Человек Зефирный

А как?

Наталья Медведь

отрицательно. Фанатизм вообще плохая штука

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как к религиозным фанатиками и сумасшедшим проповедниками

Человек Зефирный

И как?

Л.....

Спокойно.После общения они убегают и заносят меня в чс😄

Евгений Деменьтьев

ПОСЛАЛ ИХ НАХ

Человек Зефирный

почему?

Виктор Молодов

Вы уже сами ответили на вопрос о фанатиках и сумасшедших.

Виктор Молодов

Резко отрицательно.

Олег Блинов

Отрицательно. Старик их кинул на меня. Не ад,а какафония

Одинокая Сволочь

как к полным идиотам или угрозе всему человечеству...