Se
Sergio

Кирпич весит столько, сколько весит 1 кг + 1/2 кирпича. Так каков же вес кирпича?

Ответы
Виктор Фабричников

По советским снипам стандартный кирпич 250*125*50 весил 5 кг, силикатный легче, сколько,? не знаю.

Наталья Т

Столько сколько весит 1 кирпич. Не знаю какую надо иметь логику чтоб задать такой вопрос.

Дмитрий Поллак

вы же написали: 1кг + 1/2 веса кирпича. А ваш рост? 1 метр, плюс половина вашего роста?

Вадим Обрезан

Не взвешивал! Кирпич бывает отделочный, строительный, силикатный, огнеупорный...

Валентина Тимошенко

не знаю про какой кирпичь идет речьу вас ...,силикатный кирпичь весит около 4 кг...

Виктор No.1

если я скажу правильный ответ порвется простанственно-временной континуум

По
Полина.

Мне пора на учёбу, а ещё вы со своей задачкой. Голова не варит, извините. 🙂

Рамазан Ертуспаев

Какого кирпича красного,облицовочного или саманного кирпича?

Анастасия Литвинова

вот как то в 4 часа утра считать не очень хочется и даже думать

Чупай Шадаевна

так сразу не определишь надо эксперимент произвести

**лера **

.......ну Вы загрузили...., не..., я с матем не дружу.... ))) 😞

Макс Долгов

Чувствую подвох, но в кирпиче весом 1,5 кг. - где он?

Галина Шапошникова

силикатный-3кг,а вообщето кирпичи разные бывают

Денис Шумилов

напрашивается ответ полтора, но по формуле один

Ольга Перевышко

Сергей, ну право, зачем так превратно о людях!!!

Нина Новожилова

Пусть будет полтора кг.Замечательные кирпичи.

Тамара Соколова (Кошелева)

сырой кирпич весит 4 кг,а высушеный не помню.

Татьяна Антипова

Задача из учебника по математике за 6 класс.

Le
Leva

3,5 килограмма в зависимости от марки

Зона_Іn_Тересу

зачем взвешивать кирпичи? Ну зачем?