На
Наталья

самый смешной анекдот

Ответы · страница 2
Мила M

Жена решила приколоться над мужем - положила ему в карман пиджака свои трусики, чтобы потом закатить ему шуточную сцену ревности... посмотреть как он отреагирует. Шутка удалась! ОН ВО ВСЕМ ПРИЗНАЛСЯ!!!

Э*
Эльмира **

Роза, вот ты всё время жалуешься, что вся больная, здоровья никакого. А ведь к тебе постоянно полковник ходит - вас ночью слышно на весь двор... - Ну шо за люди - одно здоровое место и тому позавидовали!!!

Л[
Лина [Dolmatova]

Кто Хочет Зарабатывать в Интернете от 30 до 500 Рублей.!!! Авто-серфинг,Тесты,Письма,Задания.!!!платят Сайты на моб.телефон,Или На Интернет Кошелёк.!!!Вот Сайты
http://www.seosprint.net/?ref=1208359

http://www.wmrub.com/?ref=81842

Нелли Добренкова

Люся, возможно, лет через 17 ты сделаешь счастливым какого-либо мужчину, сидя голой на кухне и обливая себя молоком, но сейчас перестань нервировать папу и быстро начинай пить кашку из бутылочки)

Лаура Акбасова

рецепт похудения. - понедельник - яблочка, вторник - морковочка, среда - стаканчик кефира, четверг - полбананчика, пятница - картофелина, суббота - разгрузочный день, воскресенье - кремация.

Папина Дочка

Дорогая, если бы у тебя не было ног, ты бы носила туфли? - Нет, а если бы не было рук. ты бы носила перчатки?- Нет, а тогда какого х8я ты лифчик носишь?)))) не самы й смешной просто вспомнился))

Greeen Cake))))

ммм короч один Кавказец заходит в магазин хочет купить курицу но не может обьяснить продовщица спрашивает что вы хотели он видит куринные яйца и говорит я их маму хочу)_))))))))

Ал
Александра

Ой, даже боюсь рассказывать... часом раньше из-за моего анекдота люди при обсуждении наговорили друг другу неприятности... то ли анекдот такой, то ли в людях дело... я пас...

Анатолий Клочков

- Пап, пойдем в цирк!
- Некогда, сынок, некогда.
- А ребята говорят, что там голая тетя на тигре скачет!
- Скачет? Ишь какой!! Ладно пошли. Давненько я тигров не видел.....!!!!!!

Ольга Колесникова

Купил заяц лимонад и не знает,как же его спрятать...Положил под куст и написал записку:Здесь лимонада нет!Приходит,лимонада нет и записка:Ёжик лимонад не брал!☺️

Хх
Ххх

и не подумал что анекдоты пойдут , - короткий , типа негр загорает

Ольга Колесникова

Ага..или колобок повесился!!!

Сергей Кудяков

родил

Ира Потапова

Надпись на стене Вконтакте: "Чтобы быть счастливым целый день,нужно обнять 6 человек или дать одному в морду". Комментарий 1)"Я дала."Комментарий 2)"ну, тоже вариант".

Наташа Буравилина

Вечер, семейная пара дома. Супруг говорит жене, дорогая я пойду с друзьями в покер поиграю, супруга ему в ответ:иди,иди дорогой,тебя за рога никто не держит))

♪♪
♪♪♪♪♪

— Сударь, вы подлец! Я вызываю вас на дуэль!!! Предоставляю вам выбрать оружие: Шпага или пистолет?
— Шпага.
— Отлично. Тогда я выбираю пистолет!!!...

Ирина Карякина

Жена, за праздничным столом, сильно расстроенная:
- Я же хотела в подарок не кроличью, а норковую шубку!
Муж:
- Будет год норки, норковую подарю!

Алексей Заславский

САРА ПРИБЕГАЕТ ДОМОЙ И КРИЧИТ:-АБРАМ!, АБРАМ! Я ДАЛА МАХУ. АБРАМ:- САРОЧКА! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?- Я ПОТЕРЯЛА 1000 РУБЛЕЙ.-САРОЧКА ЛУЧШЕ БЫ ТЫ ДАЛА МАХУ.

Та
Татьяна

Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт от телевизора…

Алексей Банников

Из последних - "Инспектор ДПС, остановивший пьяного Абрамовича, который был за рулём, на следующий день попал в список 'Форбс...".

Елена Коновалова

На Российских дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный
блок.
Все остальные знаки предупреждающие

Владимир

собирала Маша грибочки в лесу,захотелось ей пописать,пошла за кустик а там медведь ну она за одно и покакала

Та
Татьяна

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.