Ла
Лаура

Для кого то первое знакомство с тяжелой музыкой это Рамштайн,для кого то Корн..а мое первое знакомство произошло когда с шифоньера мне на голову свалился бабушкин магнитофон..)Вопрос:Как Вы относитесь к тяжелому року?

Ответы
Nikas Juozaitis

К тяжелому року я отношусь очень хорошо, люблю, в первую очередь Deep Purple. Рамштайн - тоже неплохо в своем роде, но это не рок, а метал, индастриал-метал. В роке, хард-роке, музыке вообще, вне зависимости от жанра, я ищу прежде всего мысль, а в метале ее практически нет, есть голая техника, специфический звук и эпатаж. Но кому что нравится!

Nikas Juozaitis

Peteburge. Tei mano gimtinė.

Ла
Лаура

Grazus miestas...Gerai kalbate lietuviskai..)

Nikas Juozaitis

Ačiū. Aš muzikantas. . Ir dar viena: . Tai mano dainos.

Ла
Лаура

Butinai paklausysiu..man jau reikia begti...geros dienos!

Nikas Juozaitis

Viso gero!

Mass. Тerr

Первое, что услышал, были Nazareth и Scorpions. 30 лет назад. Потом несколько лет увлечения Металликой и Слэейром. Потом Death melal и Grind core. Потом Noise Core и Porn Grind. Потом панк-рок. Потом резкий скачок к арт-року, блюзу и фьюжну. А сейчас - русский фолк-рок и бессмертная классика. 😊

Ла
Лаура

Фолк и мне нравится...а вот металл,видимо,плохо среагировал на магнетофон))

Mass. Тerr

😊

Dobriy

Мы то? Хм... Положительно... И исключительно исходя из положительного отношения... Хотим поинтересоваться... А каким боком к тяжелой музыке Рамштайн и Корн, нарисовавшиеся в период, когда реальная музыка уже давно была погребена и на могилке уже проросла травка?

Ла
Лаура

Все тем же))

Dobriy

Хреново Вы знаете тяжелую музыку... А вопрос то к чему был? Блестнуть знанием названий?..

Людмила Канивец

Лет 30 тому назад меня занесло на рок-концерт поляков ! Сотворение мира - часть 2-я -это был кошмар и ужас - по другому не скажешь!Но помнить его я буду до конца дней своих !Кто в экстазе. кто в полуобмороке.как я ! Это можно было видеть - но слушать !!!

Ла
Лаура

Представляю))

Ринат Фамутдинов

120 рублей (Rainbow "On Stage" 1977)+ проигрыватель - 308 р, 365 р усилитель и магнитофон... 750 р. Окупилось быстро. писал на заказ много (очень много) Так что не озолотился. но... не бедствовал...

Ke
Keeper

Вам необычайно повезло обладать столь юной бабушкой! Подумать только, а от моих бабулей мне достались лишь два патефона с пластинками Шульженко и Утёсова...

Ла
Лаура

Виниловыми?Сейчас это богатство....а бабушка у меня просто навороченная)))

Павел

Рамштайн разве тяжёлый? Металлика, и то треш, вот Бэтори уже дес. Кстати если бы вам бабушкин маг на голову реально свалился бы, тут вы бы уже не писали.

Ан
Андрей

отрицательно, мне кажется, что у тех, кто любит тяжелый рок не совсем нормально с головой, к стати где-то читал, что так оно и есть.

Ла
Лаура

Не судите и не судимы будете)))я тоже не люблю метал,но это музыка все таки...

Ан
Андрей

я не сужу, по первых, а читал в статье, а во-вторых Гитлер - тоже человеком был, если следовать вашей логике.

Aleks Sh

Уэ.. мой дядя элэкричеста убиля. -- Она чё ф трасформаторка будка палэзла да?.. -- Нэт иму акумуляторка на башка упала

Pilot Pirks

хорошо отношусь👍 хотя мало хорошей музыки в этом направлении--а это нравится?😌

Ла
Лаура

Ничего))

Вячеслав

К тяжёлому року отношусь замечательно. Я вырос на настоящем роке.. т.е. на лучших британских группах 70-х годов.

Ла
Лаура

Шуму много...

Вячеслав

Есть и шумные произведения, а есть тихие и спокойные шедевры.

Олег

Больше тяготел к диско...но и рок иногда мог послушать..были записи группы Назарет,Пинк Флойд, Скорпионс

Ла
Лаура

А вот Сеорпионс и я слушала по настроению...но все же....((,

Олег

Мое это Оттаван,Чингиз Хан,АББА,Донна Саммер,Арабески,Чилли,Модерн Толкинг,Смоуки,Итальянцы....помните это все?

Ла
Лаура

Да,но не фанатела...

Елена Цой

Иногда слушаю ,но редко ,чаще когда внутри агрессия собралась ,вот так выплескиваю....тяжёлым роком 😉

Чеширский Кот

высокохудожественный шумм !!рок может слушать только тот кто неслышал настояшей музыки в живую !

Ла
Лаура

А джаз?)

Чеширский Кот

джаз я непонимаю поэтому его непереношу !

Ев
Евгений

Ужасно. Давече списался здесь с ди-джеем, он назвал слабаком)))) Больше двух песен меня не хватает

Ла
Лаура

2-это много))

Владимир Ершов

Лично я не любитель музыки, которую называют РОК. Не зависимо от того тяжелый он или нет.

Ла
Лаура

А есть совсем ничего..

Владимир Ефимов

Он излучает грубые вибрации, которые не благотворно действуют на организм и психику.

Ла
Лаура

Но есть и фанаты..

Владимир Ефимов

Им всё нипочём, ибо они сами сотканы из грубых вибраций.

Генадий Аргунов

к хорошей музыке отношусь хорошо к плахой не как-рок или блюз не имеет значения.

Андрей Баландин

Не выжили бы от бабушкиного магнитофона, у меня был 50 кг весил катушечный

Ла
Лаура

У бабушки полегче)

Виктор Шаламов

Как к тяжёлому испытанию слуха и нервов. Мало кто выдержит даже два часа.

Ла
Лаура

Редко кто фанатеет)

Виктор Шаламов

Кто фанатеет, тот потом от докторов не вылазит, проблемы со слухом и нервами лечит.