Сколько кролик может прожить без еды и воды?

Ответы
✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Один он у власти стоит) только он без денег не может))

Дмитрий Голубев

Купи кролика и проэкспериментируй!

Да дело в том что у меня есть кролик,мне пришлось уехать в воскресенье в другой город,по работе,планировала вернуться в среду,а нас задержали,вот и думаю живой он или нет.(((

Дмитрий Голубев

Задержали,это предлог?... а может не кролик там а муж?.. к батарее пристегнутый?))))

Я же не знала что такую подлянку сделают(((нет не муж,я бы меньше переживала,т.к.знаю что протянул бы долго,а вот выживет ли кролик(((

Дмитрий Голубев

Без воды человек живет неделю!!! Без еды три... так что если у него есть что попить,то можете рассчитывать на то что он еще жив!

Ой-ой-ой,а если он все выпил:-(бедненький вдруг он...ужас.и виновата я:-(

Дмитрий Голубев

Э-эх...садистка живодерка... вообще то надо в таких случаях ключи близким оставлять!!!

Так я же думала раньше вернусь

Марат Юмаев

долго 2 дня, без секса 1 час

Два дня это мало:-(

Марат Юмаев

А ты зайка что у же 1 день не кушала

Да при чем тут я

Владислав Афанасьев

вы чего животное мучаете?!

Владимир Вакаров

Пока ты не проголодаешься

Alexx7 Alexx7

Зачем же так издеваться?))

Да разве ж я специально:-(

Alexx7 Alexx7

А что...это кролик так хочет?)

Да нет конечно.надо было с собой взять

Alexx7 Alexx7

Что..и воды нет?

Незнаю я,поэтому и переживаю,я перед отъездом и еды и воды оставила.вот сижу и думаю,хватило ему или нет:-(а вдруг нет:-(

Alexx7 Alexx7

Сочувствующих

Ex
Exsentian

И не жалко?

очень жалко было,поэтому и спрашивала

Ex
Exsentian

Как там кролик?)

все хорошо)))

Ex
Exsentian

)))славно

ага

Ex
Exsentian

))