Ирина Eльцова

Как выглядят щенки далматинцев при рождении?

Ответы
Влюблённый В Планету Земля

Вы любите собак?)))

Ирина Eльцова

Вообще, животных люблю. Собак больше всех...

Влюблённый В Планету Земля

Они выглядят как и все только рождённые щенята, но совершенно белые)))Вы добрый и прекрасный человек)))

Ирина Eльцова

Спасибо. У меня есть собака, ей уже 14 лет. Абсолютно белая,только на левом глазу светло-коричневое пятно и уши , как у далматина, но пятна не чёрные, а бежевые. Собака породы двортерьер,т.е. беспородная, но очень красивая. У неё в роду были сеттер и лайка. Шерсть изумителная.... А Вы - не ярый собачник?

Ирина Eльцова

К братьям нашим меньшим вообще равнодушны?

Влюблённый В Планету Земля

Нет. Я их люблю, но жалею, что лишены свободы и зависимы от человека)))

Ирина Eльцова

Да, отчасти, это так... Очень жалею зверей в зоопарках... А передвижные - это вообще НОНСЕНС! Судьбы дворовых собак просто потрясают: редко какая особь живёт 2-3 года. Собачий век короток. А народ пошёл всё больше злобный да жестокий сверх всякой меры... Не люблю людей, хотя, наверное, этим нарушаю Заповедь Христову...

Ирина Eльцова

Да, очасти, так и есть. Очень жалею зверей в зоопарках, а передвижные зверинцы - это вообще НОНСЕНС! Судьбы дворовых собак потрясают: редко какая особь живаёт дольше 2-3 лет. Народ сейчас пошёл всё больше злобный и жестокий сверх всякой меры... Не люблю людей... Хотя этим, наверное, нарушаю Заповедь Христову....