Valeria

Лёка, извините, если шероховато - экспромт: Не верьте девчонки парням виртуальным, Они вам расскажут о чувствах реальных, О том, что ОНА была редкостной стервой, том, что она лишь играла на нервах. вы - это сказка, которая снится, И он вам предложит скорее жениться.. Потом будет встреча .. конечно в реале... И горькое чувство любви в виртуале... О нет, он не принц, он простой работяга: рокуренный свитер, цветочки в бумаге...Зарплата- копейки, а отпуск - на даче... снова судьба дарит вам неудачу. А вы

Ответы
Лиза

а что счастье на Рублёвке? откуда сейчас вылетают они как ласточки....(навсегда)

Valeria

???