Don't Miss....))))

Смотри я научил твоего
хомячка танцевать!
-Придурок, сними его с
плиты!!!

Ответы
Анатолий Кривошея

Жестокость в мыслях,жестокость на словах,жестокость в жизни,жестокость как шутка.Люди радостно идут в ад,а там плач и ужасные мучения.Всё закономерно-к чему стремились,того и добились.Жаль.

Ерлан Джусупов

ты очень добрая я тоже подходил к девушке с пистолетом ставил ей ко лбу и говорил а ну давай свой телефон быстрее беспроигрышный вариант видишь нас многое объединяет

Константин Полкунов

Вовочка, а ну-ка иди сюда!
- Да, пап?!
- Ты камасутру брал?
- Брал...
- А ты что-нибудь дорисовывал там?
- Ну да.
- Иди теперь мне помогать маму распутывать!

Галина Выскребенцева

Ты вчера была пьяная!-Ничего подобного!- Ага, а кто кидал моего хомяка и орал:Пикачу, я выбираю тебя!!?!

Svetlana Vasilyeva

говорят, что нельзя наступать на грабли, да я танцую на этих еб... ных граблях!!! ( шутка на шутку) 😄

Сергей Калинин

У нас такая ситуация была , только с мороза кот запрыгнул на горячую печь и начал плясать

Виктор Сухоруков

Уменя такие тенцы выторяют когда у попает терпение чтобы дождаться когда остыне плита.

S Светлана S

ЧЕМ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ? РАСКАРМЛИВАЮ ПЕСЦА,..... ВОТ ВЫРАСТЕТ И БУДЕТ ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!!!

Михаил Карпов

Снимал!!! Он обратно залезает! Наыверное с с собакой дружить не хочет!!!

Inri Azeri

как мы поступаем, так и поступят с нами, научая танцевать на плите...

Валентин Соловьёв

кстати а рыба пищать умеет, когда живую на скороварку кладёшь.

Василий Пупкин

😎 Хотя нет! Лучше оставь на плите! ... Красиво до чего танцует!

Рустам Галеев

а у меня хомяк сдох( как сдох? как как со спец эфектами блин)

Бейбут Махамбет

надо попробовать на своем хомячке это проделать))))))))))))

Наталья Мозохина

Не люблю любые перлы об издевательствах над животными

Али Тинамагомедов

пусть прожариться до румяной корочки тады и сниму

Ви
Виалия

курить поменьше не пробовала? а то глюки посещают

Дмитрий Колосов

)))))))))))))) я тоже подобные эксперименты делал))))))))))

Юра Григорович

ЗАСАДА !!! Куды Не Кинь,а Тебя ВЕЗДЕ Уже КИНУЛИ ! :'(

Юлия Коваленко

Ну зачем же так жестоко оращаться с животными...