Ответы · страница 2
Анатолий Лапшин

Если себя с утра не похвалишь. Весь день как оплёванный ходишь. Подходит?

Дикий Ёж

Какое красивое у Вас имя....а слог написания вопроса просто изумителен)))))

Как Бы.... Ник

В смысле? Я буду петь? Или мне? Если я, не ндравиться. Если мне, тем более

Юрий Молотов

Когда как, бывает так распоёшься, что сам начинаешь верить сказанному

Юрий Иляхин

Когда действительно заслуживаю- с удовольствием пою себе дифирамбы!

Анатолий Малахов

Какой хороший день какой хороший пень какой хороший я и песенка моя.

Valeri Norsky

Я лучше текст напишу и найду стороннего исполнителя, так приятнее ))

Дрок Виктор

Пусть сами себе поют ... Ишь ... А ещё дифирамбы ... Кто такие?.. Откуда?..

Ан
Ангел

Секс снимет стресс –
И это факт:
Чем дальше влез,
Тем дольше акт.

Марс Вагизов

Никогда не пробовал😕 завтра помню себе , напишу если что😂😂

Асия Люкшина

еще как и это нужно всегда делать, любить и холить себя любимую!

Валерий Мандрыкин

... считаете -это может нравится ? Наши Диферанцы, поют Романсы !!!

(М)Hello World

Тарам Парам парам, опилки. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Философ Из Приднестровья

Никто меня не любит так, как я; ни лучшие подруги, ни друзья. ))))

Олег Гавриков

петь нравится, не нравится, что ни одна сволочь не слушает их

Василий Трачук

Я НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ.Я САМЫЙ СТРОГИЙ КРИТИК САМОЕ СЕБЯ.

Елена

Это не дифирамбы,это установка себе-я самая...самая...самая)

Елена

И конфету никому отдавать не надо!!!!!)

Декабрист Февральский

только когда это приносит деньги. могу и вам попеть :)))))))))))

Евгений

Очень. Пою только сам. Такое важное дело другим не доверяю

Вячеслав Гальверсен

нытьё нравится . а чужие дифирамбы приводят в бешенство