Елена Жемчуг

Сколько стоит вся твоя порядочность?

Ответы
Василий Ежик

пОДОБНЫЙ ВОПРОС И НЕ ТАКТИЧЕН, И НЕ КОРРЕКТЕН.Другое дело, еслибы я с тобой переспал. Обязан был бы на тебе жениться. нО НИЧЕГО БЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ

Лариса Матросова

Не хамите. Моя порядочность-это моя порядочность ,и вам до нее далеко. Извините, вы мне не интересны

Ника

Порядочность не имеет цены, она либо есть в человеке либо полностью отсутствует

Владислав Барыкин

это к чему вопрос мы разве знакомы что бы ты о моей порядочности интересовалась

Павел

Елена столкнулась с предательством и ополчилась/разочаровалась во всем мире?

Елена Жемчуг

Вы еврей?

Ерлан Умаров

Один день. Потом маленькая племянница снова разбрасывает игрушки.

*** Светлана ***

если женщина знает себе цену.... значит она ее не раз уже называла)))

Кевин Живёт В России

обалдеть

*** Светлана ***

это шутка с Русского радио))

Вячеслав Гордеев

Это коммерческая тайна. Но .... чужие, не нужные, дёшево оцениваются

Lady Winter 🇷🇺

Непонятный вопрос. Как это и что входит в понятие порядочности?

Елена Жемчуг

Моральные качества человека: поведение, умение держать слово, честность и т.д))

Lady Winter 🇷🇺

Как прекрасно! А почему вопрос о стоимости?

Елена Жемчуг

Таков вопрос)))

Lady Winter 🇷🇺

Не понимаю как это можно сделать. Продать порядочность? Не понимаю как эио делается технически

Чеширский Кот

смотря по отношению к кому к некоторым нечего не стоит !!!!

Дзен Буддист Федор

У Вас есть конкретное предложение,или просто интересно?

Дзен Буддист Федор

Я не жадный,просто не знаю ,как поделиться интересностью)

Елена Жемчуг

Прямым текстом без лукавства)))

Дзен Буддист Федор

Почему Жемчуг? Я просто очень любопытен....

Елена Жемчуг

Вы не ответили на мой вопрос))

Дзен Буддист Федор

Не ответил...Я не знаю,что такое интересность и как люди ей делятся) Подайте пример)

Дмитрий Халейка

Вы хотите меня купить? зачем я Вам, я старый и толстый

Елена Данилова

???ну сегодня один, завтра другой. ..все -по порядку

Marginal

купить меня не возможно, продать пожалуйста

Елена Жемчуг

Но ведь когда продают кто-то покупает 🙂 значит всему есть цена

Marginal

ценность в том с чем можно сравнить

Елена Жемчуг

А чтобы сравнить необходимо цена объявить

Marginal

ценность от желания клиента

Елена Жемчуг

Ясно

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ой,что ты на ночь такие вопросы задаёшь а?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ненаю

Нина

Порядочность не продается, она в душе.

Евгений Вахтель

для меня ничего. мне легко таким быть)

@S
@nvik Sеrikuly

Не знаю не измерял но думаю бесценная

Денис

да кто же её купит, кому она нужна?

Андрей Морозов

Ну это смотря в какой валюте... )))