Маргарита Шульженко

Пишите:"Я,находясь в трезвом уме и здравой памяти, хочу подарить свою квартиру"... -Простите, а это точно тотальный диктант?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Майя Джаббарова

Кто здоровым уме и сознание делает такой щедрый подарок 😂🤣👍проснис друг о то точно подориш .

Валентина Тамбовская

Сомневаюсь в Вашей трезвости. Ну уж о памяти - молчу.

Алексей Агафонов

Да нет-это тотальная наглость!

Алексей Агафонов

Да анекдот,но умными намериниями.

Владимир Пожарский

А вы, Маргарита в трезвом уме?

Маргарита Шульженко

всегда трезва, мне пить нельзя А это просто анекдот

Владимир Пожарский

У меня был друг. Он говорил,,кто не пьет -хворый, или падлюга,,

Маргарита Шульженко

я из первого

Владимир Пожарский

Сочюствую.

Чеширский Кот

Так им и надо грамотеям. )))

Phantom Five

мадам- вы зомбированы.

Маргарита Шульженко

нет анекдотирована

Phantom Five

я понял что это шарж....-дайте мне возможность вам понравится!

Нина Владимировна

Это было в газете

Маргарита Шульженко

может быть

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))))+++

Victor Charyev

😄

Victor Charyev

с наступающим землячка 🌷