До
Домино

Недавно некогда одного из самых влиятельных продюсеров Голливуда Харви Вайнштайна приговорили к 23 годам тюрьмы за сексуальное насилие. В числе 80 женщин, заявивших о неподобающем поведении Вайнштейна, были Анжелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Ума Турман и Сальма Хайек. Кроме актрис выступили также сотрудницы его компании и бывшая личная ассистентка Лиса Роуз. 67-летний Вайнштейн появился в суде, опираясь на ходунки. Сам кинопродюсер не признавал себя виновным. Его защита утверждала, что женщины добровольно соглашались на секс с ним, надеясь на карьерные перспективы. На фото: Гвинет Пэлтроу, Харви Вайнштейн и Камерон Диаз после вручения премии "Золотой глобус", Лос–Анджелес, 24 января 1999 года. 🖼 Вы верите, что он их домогался? Или они сами к нему лезли ради ролей?)

Ответы
Сергей Кузнецов

И он домогался, и они не отставали. никто же не вернул заработанные таким образом бабки, не ушел в монастырь от мирской славы...

Слава Касьянов

Если режиссер да не попробовал на сьемках будущих звезд, это, или плохой режиссер или неудачные пробные сьемки.

Слава Касьянов

Ну некоторые и делятся все же.

Руслан Бубенко

А насилие в чём ? Их держал в подвале ? У них просто не было возможности сопротивляться ? Они не могли уйти ?

Ст
Станіслав

Засудили мужика чтоб на бабки развести

Людмила Канивец

Сами, чтобы получить роли.

Алекс Венцель

Даже не сомневаюсь...

Снежана

Да конечно, лезли!

Раиса Бобкова

Сами лезли)))