Екатерина

Что лучше :вязание на спицах ,или крючком?

Ответы
Th
Theodore

Крючком получаются более объемные вещи.

Екатерина

Зависит от размера...крючка.

Валентина Рязанова

Думаю , тому и другому стоит учиться.

Тамара Бабич

Крючком....легче ошибки исправлять.

Волга

на спицах вещи мягче получаются

Ваш Советчик

Наручниками!))

Екатерина

Прямое не соответствие ответа аватару и псевдониму...вы "ПОСОВЕТУЕТЕ, как это называется?

Ваш Советчик

Это просто шутка,расслабтесь!)

Екатерина

Хм! Легко сказать.Это шутка равнозначна вам... в рыболовной сети. Побарахтайтесь,пока освободитесь из нее. Улыбнитесь!

Ваш Советчик

В любой ситуации надо искать хорошие моменты ,чтобы жить примером добра!

Екатерина

Для этого лучше кружок для вязания на свободе,чем в исправительной колонии.☺️

Ваш Советчик

Каждому своё , много дел есть и по мимо вязания,например спорт!

Екатерина

Конечно,лыжи например. А для этого спорта хорошо бы связать носки...не мохеровые.