Сибирский Инквизитор

Я надел противогаз, я сажусь на пылесос. Я лечу и тарахчу, и педали кручу! Проплывают облака, пыхану я косяка...
Я на озеро Титикака лечу. Встретить там я Писикака хочу. Встречу ли я его там???

Ответы
Татьяна Новак

Думаю , что вероятнее всего , тебя там встретит древний майаянский бог Данунах ! Встретит , обласкает , родных , вместе с пылесосом , и там же , вам обоим , и писикака будет ! Если вернёшься , не забудь рассказать !

Людмила Невзорова

и чайник сказл утюгу - я дальше идти не могу.. И застонали блюдца - не лучше ли нам вернуться...

Сибирский Инквизитор

да. мои вещи тоже разговаривают друг с другом.

Людмила Невзорова

а чего тут такого? вон в Колобке пол-леса с хлебом говорило...

Оксана Сущевская

По реке плывёт кирпич, деревянный как стекло,ну и пусть себе плывёт, нам не нужен пенопласт!

Елена Щитова

К сожалению, его многие часто встречают не только на озере, но и других общественных местах

Ҭɑлùя

Там не знаю, а где-нибудь по дороге точно встретишь при таком то снаряжении...

Sv
Svetlana

После такого количества выкуренной травы, ты там не только его встретишь

Ел
Елена

Ну, после косяка, чо только не встретишь и где только не побываешь...

Лена Кривун

о господи:Dне знаю,вы явно перекурили чего то,когда писали вопрос)

Ди
Дина

Наркодиспансер ждет Вас с распростертыми объятиями)))

Сибирский Инквизитор

Они обломаются! Я уже на Острове! Тут красиво!

Ди
Дина

Желаю удачи!!

Янис Илиадис

Хорошего тебе путешествия.И удачи в поисках Писикаки.

Эдуард Гараев

после еще одного касяка можете встретить кого угодно

Таня Иванова

ну если ещё раз пыханешь то не только это встретишь

Татьяна Пальчикова

ну если еще пыхнешь косяку то не только его увидишь

Айнура Дуйсенбекова

ахахх ну если сильно захотеть,то может встретишь)

Хорошая Девочка

хи..хи..)) мне кажется что ты уже встретил Его))))))))))

Влад Сергиени

Если не отпустит то и не только его там встретишь

Оксана Бабяк

еще покуришь косяка и ни того еще встретишь)))))))

Ирина Третьякова

Обязательно встретишь,не сомневайся в этом))))

Виктория Мыльникова

если долго мучится,что нибудь получится!!!!!!!1

Лю
Любовь

Можешь и разминуться, раз противогаз надел.