Павел Анатольевич

где находится-титикака?

Ответы
Сергей Ов-Ко

Пожалуйста, верьте в себя, любите, ничего не бойтесь, будьте свободными, рискуйте. Понимаете, жизнь такая штука, что вроде бы ты вот молодой, молодой, молодой, а потом бац - и конец. Оглядываешься и думаешь о том, как много всего не сделал потому что боялся, стеснялся, струсил. Не надо ничего бояться. Рискуйте. Пусть даже вы ошибётесь. Это жизнь. И главное, конечно, любите друг друга. Всегда, каждую минуту

Динора Хамидова

Титикака – высокогорное озеро, расположенное на границе двух государств – Перу и Боливии. Оно находится на высоте 3812 метров над уровнем моря, чуть ниже Монблана и выше Фудзиямы, а площадь бассейна – 8300 квадратных километров. Исследование топографии Анд, фауны и химического состава озера и других водоемов показало, что некогда озеро находилось на 3750 метров ниже, чем сейчас, и было морским заливом!

Charmest

Титика́ка (исп. Titicaca, кечуа Titiqaqa, аймара Titiqaqa) — самое большое по запасам пресной воды горное озеро в мире[1], второе по площади поверхности озеро Южной Америки (после озера Маракайбо), высочайшее в мире судоходное озеро. Находится в Андах. Название состоит из слов языка индейцев кечуа: кака — скала и тити — пума — священного животного племён кечуа.

I'm Batman!

Титика́ка (исп. Titicaca, кечуа Titiqaqa, аймара Titiqaqa) — самое большое по запасам пресной воды горное озеро в мире[1], второе по площади поверхности озеро Южной Америки (после озера Маракайбо), высочайшее в мире судоходное озеро. Находится в Андах. Название состоит из слов языка индейцев кечуа: кака — скала и тити — пума — священного животного племён кечуа.

Sergey Balan

Титика́ка (исп. Titicaca, кечуа Titiqaqa, аймара Titiqaqa) — самое большое по запасам пресной воды горное озеро в мире[1], второе по площади поверхности озеро Южной Америки (после озера Маракайбо), высочайшее в мире судоходное озеро. Находится в Андах. Название состоит из слов языка индейцев кечуа: кака — скала и тити — пума — священного животного племён кечуа.

Оксана Бабяк

Титика́ка самое большое по запасам пресной воды горное озеро в мире, второе по площади поверхности озеро Южной Америки, высочайшее в мире судоходное озеро. Находится в Андах. Название состоит из слов языка индейцев кечуа: кака — скала и тити — пума — священного животного племён кечуа.

Anna Gelmane

Титика́ка самое большое по запасам пресной воды горное озеро в мире, второе по площади поверхности озеро Южной Америки, высочайшее в мире судоходное озеро. Находится в Андах. Название состоит из слов языка индейцев кечуа: кака — скала и тити — пума — священного животного племён кечуа.

Алексей Сакуров

Озеро Титикака расположено на высоком плато Collao в Южной части Перу, на границе с Боливией на высоте 3830 метров над уровнем моря.
Оно является самым высокогорным судоходным озером в мире и самым большим озером в Южной Америке.

Гугл однако))))

Сергей Травуцкий

Титика́ка (исп. Titicaca, кечуа Titiqaqa, аймара Titiqaqa) — самое большое по запасам пресной воды горное озеро в мире, второе по площади поверхности озеро Южной Америки (после озера Маракайбо), высочайшее в мире судоходное озеро. Находится в Андах. 😉

Наталия К

Титика́ка — самое большое по запасам пресной воды озеро в Южной Америке, второе по площади поверхности озеро Южной Америки, высочайшее в мире судоходное озеро. Находится в Андах. Википедия

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Гузель Зорина

важно то .что нас ждет в будущем----диктовки с 2004 от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА на сайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА !!! всего вам самого светлого !!!

ДА
Денисова Анна

Титикака - озеро в Андах, крупнейшее озеро Южной Америки, высочайшее в мире судоходное озеро. ... Титикака - это самое глубокое и длинное озеро в мире

Luda Larina

Это самое высокогорное озеро на уровне3812м,его как-то показывали в одной из передач,находится оно в Андах на границе Боливии и Перу.

Дарья Афанасьева

Между Боливией и Перу, горы Анды, Южная Америка, Западно-Южная часть Земли Т.Т это самое высокогорное озеро, я думаю этого хватит?

Анастасия Никульшина

озеро в Центральных Андах, на границе Перу и Боливии, крупнейшее в Южной Америке и самое крупное высокогорное озеро Земли.

Rita Pukeraba

Титикака (Titicaca), озеро в Центральных Андах, на границе Перу и Боливии (Южная Америка). На высоте 3,810 метров выше уровня моря.

Надежда Лютова(Семенкова

Находится в Андах, на границе Боливии и Перу. Название состоит из слов языка индейцев кечуа: тити - пума и кака - скала.

Ирина

Озеро Титикака (Titicaca) высокогорное озеро, расположено на высоте 3810 метров, в Андских горах на границе Боливии и Перу.