Павел Анатольевич

где находится-титикака?

Ответы · страница 2
Галина Жорина

Озеро расположено на границе Перу и Боливии, на плоскогорье Альтиплано. Если оно конечно имеется в виду.

Анатолий Китаев

Титикака - это самое глубокое и длинное озеро в мире, находится оно в Южной Америке, в стране Боливия.

Алексей Лебедевич

Озеро в Андах, на границе Перу и Боливии (как-скала, тити - пума, священное животное племени кечуа).

Елена Пояркова

если, не ошибаюсь - это озеро! и находится где-то в Америке, только не помню в южной или северной.

Пилбил Денях Нидовал

У вас с правописанием нелады. Имя собственное пишется с большой буквы... (Это юмор у меня такой!)

Елена Рыжкова

В Южной Америке, в Андах. Почти посередине этого озера проходит граница между Перу и Боливией.

Aysewka Lovepink..

мммм Озеро в Андах, расположено на территории Перу и Боливии. Крупнейшее озеро Южной Америки!

Просто Я

Озеро Титикака , расположено на высоте 3810 метров, в Андских горах на границе Боливии и Перу.

Вероника Демченкова

ой это озеро, а вот где? Наверное в южной америке или в мексике, в общем там, где индейцы жили

Иван Никитин

Озеро Титикака. Самое большое высокогорное озеро мира,находится на границе Перу и Боливии

Игорь Сакай

Ну кто же не знает тити каку? тити в области грудной клетки...кака как правило уже в унитазе

Татьяна Пиликова

Титаника фиг найдешь,но она находиться в Южной Америки В Андах.На границе Перу и Боливии.

Н,
Настя ,,,,

Озеро в Андах, расположено на территории Перу и Боливии. Крупнейшее озеро Южной Америки

Libra

озеро в горах Анды, расположенное на границе Перу и Боливии, на плоскогорье Альтиплано.

Товарищ Товарищасухова

Тити-кака у многих и на аватаре заметны. Но главное, - чтобы человек был хороший. ☝️

Товарищ Товарищасухова

Не обязательно. В Перу Титикака, а тити-какОВ хватает и здесь. ))

Пилбил Денях Нидовал

Вот грамотный в географии ТОВАРИЩ здесь присутствует! Вот таких приветствую!

¤.
¤.алинка.¤

Не в перу титикака, умники блять

Д(
Джань (Чжан)

Озеро Титикака находится в западной части Южной Америки, в горах Андах, между двумя странами — Перу и Боливией, но перуанцам принадлежит бо́льшая часть водоема. Заткнись, чмо неразвитое. И научись писать названия стран с заглавной буквы, мразота.

Пилбил Денях Нидовал

она, видимо имеет ввиду сиськи и жопу...

Д(
Джань (Чжан)

Сиськи и какашки. Однозначно. Это её уровень.

Тамара Спирина

Находится в Андах в Южной Америке. Это озеро с самыми большими запасами пресной воды.

Наталья Журавлева

Титикака высокогорное озеро, находиться в в Андских горах на границе Боливии и Перу.

Вячеслав Солдатов

озеро титикака находится граница Перу и Боливии самое большое высоко гороное озеро

Наталия Высоцкая

Это маленькое озеро находится на вершине горы! Точное месторасположение не помню!

Валентин Золотарев

а тебе зачем? если туда собрался - должен сам знать , а так школьный курс географии.