Забава Путятична И Ёйный Кузенька

В одном племени в Южной Америки девушек, у которых на момент совершеннолетия была маленькая грудь, приносили в жертву богам - бросали в озеро. Озеро так и называется - Титикака.

Ответы
Александр Васильев

Вот поэтому фужеры под шампанское так долго не было.А все ведь благодаря Антуанете,именно ее грудь такая маленькая послужила прообразом этого стаканчика.

Марина *

Не знало это племя поговорки,в которой говорилось не судите за тити и кг женщин, не будете судимы за сантиметры мужчины.

Я Я

Я даже боюсь подумать о китайских мальчиках! В Китае всё называется на ху... Однако, китайцев не убывает!

Константин

правильно!))) На кой им нужны были матери, которым кормить детей просто нечем?

Сергей Д

поэтому, девушки этого племени с малолетства следили за своей грудью.......

Светлана ©

ну, похоже, туда бросали и тех у кого была маленькая попа...

Оля И Анвар

а можно ссылку на тот сайт где вы эту информацию узнали??

Оля И Анвар

по моему это бред))

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

да конечно,но озеро то есть

Оля И Анвар

озеро есть оно по моему в горах находится

Оля И Анвар

да да

Людмила Судакова

а у кого был длинный язык того за него и подвешивали

Анатолий Якубенко

Забава, не переживай, тебя в Титикаку не бросят!

Косой В Каске ...

А происхождение названия реки Пиза не знаете?)))

Якоб Михель

спасибо ВАМ,развеселили.Юмор у ВАС на высоте.

Vasya Cvetkov

а в Спарте слабых мальчиков просто убивали

Александр Клименок

А я думал "священный камень" ))) Улыбнулся.

Raisa.s61

интерессненько а по каким меркам меряли

Александр Новиков

там горы красивей титек,а тити-кака...

Евгений Крупко-Мазур

Плохая сиська наверное переводится?

Наталья Карцева

в маленькой груди то же своя красота

Хранитель Семени:-)

А мне не очень нравятся сиськастые

Ирина Фамилистая

смешно,аж сперла на другой сайт=)

Е:
Екатерина :)

хорошо, что меня там не было...