Павел Анатольевич

где находится-титикака?

Ответы · страница 3
Людмила Дурасова

Озеро Титикака высокогорное,находится в Южной Америке на границе Перу и Боливии.

Та
Татьяна

в море..или в океане...остров есть такой...но не претендую на правдивость ответа.)))

Константин Эдуардович

...Это высокогорное озеро, где-то в Латинской Америке....точно не могу вспомнить...

Александр Жук Эстония Таллин

Уже отвечал но ни ответного коментария ни поправки не прочел рядом с КАКАТИТИ

Юрий Архипов

"тити" - это тити, а "кака" - она и есть кака, поэтому всё находится на своём месте

Любовь К.....

озеро в южной Америке. а так хотелось написать тикикака находится в каке

Ассоль Апельсинка.

Озеро расположено на границе Перу и Боливии, на плоскогорье Альтиплано.

Талгат Mv

В Африке. Там проживает племя, у женщин которого очень маленький бюст.

Ольга Па.

Озеро в Центральных Андах, на границе Перу и Боливии (Южная Америка).

Котяро Котонюк

Если она и впрямь – с маленькой буквы, то подозреваю, что – повсюду.

Нина Ермак

Соленое озеро в Центральных Андах. Собираетесь попутешествовать?

Сергей Костин (Pit)

На теле человека. Тити сверху, это на груди. А кака - ниже поясницы.

Наталья

Титикака - озеро в Андах, на границе Перу и Боливии.это Ю. Америка

Валентина Романова

она находиться в Южной Америки В Андах.На границе Перу иБоливии.

Александр Слабуха

В географическом атласе, что за глупые вопросы. Озеро в Боливии.

Oleg Donotask

географию в школе учили? В Андах енто озеро ( в Перу или Боливии)

Tallink

ой...да островчишка ....какой-то мелкий...:-)))) тебе оно надо ????....:-)))

Yuliana Petrova

не помню совсем... когда-то по Географии учили,но я вот,забыла((

Светлана N

самое большое по запасам пресной воды озеро в Южной Америке 🙂

Анна Мирная-Фурса

озеро-304-м глубина.8300-км2 площадь а где находится река -муррей