Се
Серж!!!!

сегодня, меня озадачил какой то мутный типок - мужчина 50 л примерно, остановил меня и спросил ,,ты давно видел синичку ,,,слушал голос природы, а ты видел, как птица вьет гнездо,, а как она поет ..я короче ушел от его общения - и вот вопрос )))) А ВЫ ДАВНО ВИДЕЛИ ,КАК ВЬЕТ ГНЕЗДО ПТИЧКА ,ВЫ КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ,СЛУШАЛИ ПЕНИЯ ПТИЦ )))))-

Ответы
**
*****

Это был хороший мужчина, потому что многие из нас перестали замечать приятные мелочи из которых складывается счастье

Се
Серж!!!!

он даже быстро изчес

Чудочудное Диводивное)))

Каждый день слушаю) А вот как вьёт гнездо и сидит там специально не смотрю - не хочу пугать)

Alisa &&&&&&&

Недавно. И даже наблюдала как летят косяки журавлей и диких гусей. Завораживает

Хадижа

Вы переопылились, тоже стали "мутным типком"?😁 Или он достал до вашего сердца?

Се
Серж!!!!

да до самого стыда

Хадижа

Так это же здорово! Надо же, вот такие люди "не от мира сего", им всё равно, как они выглядят, что о них думают....А что у него в душе-песня... Вот такие блаженные всегда были...😇

Сергей Дунаев

что за муть?

Кsюnя (Оксана)

Как гнезда вьют не видела, а соловьи в начале лета каждую ночь заливались

Я Счастливая

Я может и не срвременная, но всегда такое замечаю, и птиц, и гнезда

Се
Серж!!!!

да нет - в городе и тп - можно услышать -

Я Счастливая

Ну вот и я о том

Се
Серж!!!!

только как то по фигу - или не досуг слушать )))

Я Счастливая

А мне вот не по фигу

Се
Серж!!!!

хотя я ззаметил у нас возле подъезда под балконом у кого гнездо лласточек

Я Счастливая

У нас в городе одни голуби да вороны, в парках поразнообразнее

(*
(*_*)

Ой я только из лесу , даже глухаря сегодня видела прикинь )

Се
Серж!!!!

уууфф - ддавно я вллесу не был

(*
(*_*)

Ну и зря )

Се
Серж!!!!

знаю -

(*
(*_*)

Скоро выходные ,а там гибоки куча )

Се
Серж!!!!

вотт надо сходить попробывать --)))

(*
(*_*)

Газуй )

Се
Серж!!!!

брыы брыыы - гмм тыыт тырр

Лариса Кныш

Открываю окно и слушаю пение, даже сейчас слышно!

На
Натали

Пару дней тому назад, в лесу. И каждое утро..)

Римма Чечётка

Сегодня. А гнездо у нас на соседней крыше.)

Валентина Коломейчук

они у нас за окном поют и чирикают

Ек
Екатерина

это был паровозик из Ромашково)

Елена Данилова

Каждый вечер и каждый рассвет.

Елена Бажан

Птицы поют до середины лета....

Екатерина

Каждое утро чириканье в 5-30

Там Где Лето

В воскресенье... Слушала

Кирочка

Вот тебя торкнуло то)))))

Се
Серж!!!!

ааа что -))))

Сергей Ерёмин

оринотерапия 🖐️✌️

Света Сила

Каный боный ден'

Се
Серж!!!!

везет

Света Сила

Живу в лесу)