Та
Татьяна

Назовите в России хоть одну организацию,предприятие,министерство и т.д,где бы не было обмана?

Ответы
Владимир Конько

Не нужно так думать, знаете прежде всего нужно верить, без веры нельзя, а подозревать можно и самого себя. Мне кажется вранья у нас гораздо больше, я имею ввиду Украину.

Та
Татьяна

думай,не думай.факты на лицо

Владимир Конько

Я же говорю прежде нужно разобраться самим с собой и смотреть в свою тарелку.

Та
Татьяна

ищу работу,где нет обмана

Евгений А.

Я знаю. Но говорить не буду. Т.к. Если обман есть, то найдется ложь и об этой организации со стороны. А доказывать, что то я не собираюсь

Alexandr Zharnikov

в этом мире это не возможно в принципе. есть одно место где учатся не врать вообще. даже себе. у многих хороших учеников получается.

Илья Данчук

обмана в смысле?! суд например это четко отлаженная система и механизм а каждое решение суда выносится именем рф что равно закону

Та
Татьяна

Я сталкивалась

Илья Данчук

ну

Та
Татьяна

Что ну?

Илья Данчук

ну и вот дали ему год! )))) шучу А про взятки ну были скандалы но както замялись это в арбитражном суде но там то споры на какие суммы рассматриваются, вот и хотели чет там их реформировать тут я соглашусь что не фатально везде уроды и взяточники есть нормальные честные и порядочные и судьи и прокуроры и прочие силовики

Та
Татьяна

И я о том же

Музыкальный Кот 🐈

РИА "Сорокин Хвост" - мы несём правду, только правду, и ничего кроме правды! Хахаааа, попались! Я пошутил. Все лгут, конечно же.

Sergei Sharikov

Таких мест очень много! Как и честных людей в России! Я таких знаю. Не стоит видеть всюду обман и негатив....

Та
Татьяна

назовите, пойду работать туда

Sergei Sharikov

Не вижу смысла. Мы говорим с Вами на разных языках.

Васиф

Назовите хоть одно место-будь в обществе, будь в государстве и т.д., где имеется доли правды...

Юлия

а как мы это можем знать..нужна доказательная база..а трепаться гословно удел дураков..

Та
Татьяна

это просто вопрос

Юлия

это просто ответ..

Идельман Нафикофф

Моя. Я делаю мебель. И беру с клиентов столько на сколько они оценивают мою работу.

Александр Бойцов

назовите мне хотя бы одного человека, который ни разу не обманывал хотя бы себя...

Игорь Скугарев

Россия уникальная страна , которая должна показывать ост. миру как жить нельзя

Александр Попов

Пусть первый бросит в меня камень, кто без греха. Не было, нет и не будет таких.

Владимир

А Вы назовите хотя бы одну Страну, где есть такие предприятия и организации!

Михаил Щербинин

Назовите мне хоть одного человека, который никогда никого не обманывал.

Та
Татьяна

почему так происходит?

Михаил Щербинин

Люди потому что.

Сашка С

добався ко мне в скайпик пообщаемся sasha1982s или агентик sasha1982sssss@mail.ru жду)),

Макс Бажуков

такой походу нет) разве что передача денег за проезд) в маршрутке))

Олег Гришин

Если Вы назовете хоть одну в другой стране, я назову в нашей!

Олег Гришин

что значит адекватные, еще скажите легитимные!

Та
Татьяна

почему бы и нет

Олег Гришин

Ну не знаю! Я здесь все больше шутить склонен!

Та
Татьяна

Шутник!!!)))))))))

Олег Гришин

Еще какой!

Хмырь

А почему именно в России? Любую страну возьмите. То же самое.

Александр

Так... Что-то я в ступоре,ничего не могу такого вспомнить...

Renat Nizamov

врут и обманывают не организации, врут и обманывают люди

Та
Татьяна

Эт понятно