И1
Игрок 1

Почему люди плачут и в радость и в горе?

Ответы
Лариса Борисевич

Человек плачет с первых дней своей жизни на земле. Его организм на восемьдесят процентов состоит из жидкости. Поэтому слезотечение естественно для людей (как и для всех млекопитающих). Причем происходит оно постоянно, независимо от внутренних переживаний.

Ника

видимо, когда человека переполняют чувства, это может выразиться только через слёзы.... может быть за это отвечает один и тот же отдел мозга...

Татьяна Меньшикова

вот тоже иногда задумываюсь.От избытка чувств,.неважно каких,реакция,но глубоко не копала

Scott Kirkland

Думаю, потому что организму сложно справится с сильными эмоциями. Так он выплескивает их)

Дашуля Говоруха

это эмоции,у меня постоянно так происходит,душа чувственная сильно стала))

И1
Игрок 1

С эмоциами всё в порядке значит сильноя личность

Лариса Шималина

во время стресса со слезами из организма удаляются токсичные вещества

Надежда Мариненко

люди плачут и в горе и в радости так уж заведено нашим темпераментом

Влада Голинько

Потому что они со слезами убирают ненужные вещества из организма.

И1
Игрок 1

Ну а как же на счет эмоции

Жанна Тумова

Это эмоции не зависящие от нас , у каждого проявляются по разному.

Елена Лу

Это разные проявление одной энергии. Внешне выглядит одинаково

Люб Любавишна Любава

От переизбытка чувств как в хорошую сторону, так и в плохую

Светлана Штейнбах

Ещё на морзе, от сильного ветра и если мошка попадёт.

Светлана Гомозкова

От переполняющих чувств,когда слова неуместны

Наталья Маркова

Желаю вам только одной границы вибраций!!!

Ангелина Птицына

Раздражается один и тот же центр мозговой

Евгения Ёда

это эмоции, которые сдержать невозможно

Виктория Лукьянова

это зашкаливание эмоций так выражается

И1
Игрок 1

Привет а у тебя как с эмоцией

Виктория Лукьянова

у меня частые депрессии. Желание отгородиться от всех и подальше уехать. Фильмы смотрю очень эмоционально, часто плачу. От радости за кого-то бывает тоже, если сильно переживаю. А вообще по жизни я бываю каменной, с холодным сердцем без эмоций вообще, но где-то в душе наоборот, но часто это невидимо для чужих глаз. Могу целый день быть черствой, кого-то даже обидеть, сделать самой себе хуже, а потом плакать в подушку.

И1
Игрок 1

Привет плакать это нормально значит есть чувство

Юля Лихунчан

Эмоции. Что ж поделаешь..таков человек

Оксана Оксаночка

Эмоции, друг мой! С наступившим Вас!!!

И1
Игрок 1

Да конечно и вас с Новым годом!!!!!

Оксана Оксаночка

Я рада, что Вы нашли ответ на волнующий Вас вопрос:) Спасибо!!!

Евгения

Потому что и то и то сильные эмоции!

Евгения

Я стараюсь держать их под контролем!

Евгения

На фотки я!

Евгения

Какая есть!