Посторонним В

Не кажется ли вам, что спрашивалка потеряла после реформирования и цель и смысл?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

В последней реформации было много плюсов они убрали цензуру ,второе сменили алглритм рассылки вопросов раньше могли зациклить на небольшом круге собеседников и всё и можно было сутки просидеть так и не выйдя из заколдованного круга я не могу сказать действуют ли жалобы спрашивателей друг на друга ,как на это реагируют админы 4акие минусы появились пока не смогу сказать. Интерес в общении зависит от нас самих гнатьтнадо евангелпстов и вскую нечисть религиозную он часто объединяются и ведут проповеди по несколько часов. Ну и коронный вопрос. На котором так и хочется крест поставить В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ ? тупее вопроса ужеидля спрашки и не придумаешь

Александр Жук Эстония Таллин

Ну почему,ведь у меня загадки и я заинтересован был тоже получать баллы.и загадки все или почти все имеют некий определённый ответ ,и всё это можно было проделать как игру с вознаграждением или потерей глупый ответ и теряешь свои балы

Посторонним В

😆 так вы в свою пользу.

Александр Жук Эстония Таллин

Почему? Правильно ответивший получал бы 10 баллов а я ни одного но если не смог ответить то теряешь 2 я же получаю пусть хоть 3

Посторонним В

Не все же загадки загадывают. У кого-то вопросы не загадочные, а у кого-то и ответа нет.

Александр Жук Эстония Таллин

В начале вопроса стояло бы слово загадка жто призовые вопросы либо отвечай либо пропускай время на обдумывание 20 секунд вот иився премудрость угадал 10 баллов

Константин

А кокова по вашему цель, и какой смысл был раньше, а теперь утерян? Мне сейчас больше нравится. Меньше вопросов по кругу, меньше переделок.

Посторонним В

Цель была гением стать.

Константин

ДА? Многие об этом и не задумывались. Я тоже)

Александр Николаевич

А что было реформирование. Интересно что можно реформировать на спрашке. Тупоголовые вопросы. Или еще тупее ответы.

Посторонним В

Что же вы здесь делаете?

Александр Николаевич

Провожу свободное время пенсионера.

Посторонним В

Не лучшее времяпровождение.

Александр Николаевич

Согласен но. При доходах пенсионеров Великой и Могучей РОССИИ. Ни чего другого не оставили нам господа власть придержащие.

Посторонним В

Однако на интернет ваших возможностей хватает.

Александр Николаевич

Видимо мой ответ не прошел . Повторяю. Вот , дай Бог Вам удачи, доживете до этого возраста, тогда и поерничаете.

Юлия Пак

Не знаю что вы под этим подразумеваете. Но мне сейчас она нравится больше. Меньше грязи, хамства и идиотизма.

Посторонним В

Да будет так.

Ole +Ole

Цель формируют ( неявно, но формируют 😉 ) - задающие вопросы... Вообще-то! 🙂

Посторонним В

Цель была гением стать вообще-то.

Ole +Ole

Гением стать - нельзя... Вообще-то : 😉

Посторонним В

Здесь было можно.

Николаич

нет духа соревновательности,зато вопросы одни и те же не повторяются

Николаич

я на рабочем месте,заказов нет

Посторонним В

Будут.

Посторонним В

Он мой друг.

Николаич

Платон мне друг,но истина дороже

Посторонним В

Истина не имеет с жизнью ничего общего. 😉

Александр

я бы вернул появляющиеся ответы друзей на вопросы. интересней было

Посторонним В

Всегда можно было встрять?

Александр

ты видел их беседы. был смысл в друзьях

Посторонним В

Хм. Не считаете, что это сродни подслушиванию?

Александр

нет. если не охота чтоб человек встревал, есть чс. а о личном есть личка.

Владимир Ильин

Нет. Сменился интерфейс, он стал более свободным и просторным.

Посторонним В

Это легко было обойти.

Владимир Ильин

Ага, я выспрашивал каждую хитрость, но не все давались.

Посторонним В

Достаточно было поменять русскую раскладку на английскую.

Владимир Ильин

Ага, и транслитом рыхлить...

Посторонним В

Как то так.

Алена Шанибова

Не кажется, у меня каждый собеседник как подарок жизни

Посторонним В

Побольше вам их.

Миша Чернов

а я? тоже? Аленушка?

Миша Чернов

и ты для меня

Анатолий Мюллер

Хорошо было бы чтобы здесь добавился сайт знакомств.

Посторонним В

Зачем?

Анатолий Мюллер

Знакомиться с любительницами секса. По скайпу, например.

Посторонним В

Так может все сайты в такие переделать?

Патриссия Каас

А когда было реформирование и в чем оно заключалось?

Посторонним В

Раньше это была игра, а тепеть и не знаю что.

Посторонним В

Когда за диалоги баллы начисляли. Не припомните?

Патриссия Каас

Нет! наверное, я подключилась позднее!

Евгений

По моему их и не было. Как, прочим, и в жизни вообще

Посторонним В

Как же - а гением стать?

Евгений

У! Это только с Божьей помощью, спрашка тут не помощник

Просто А...

Реформирования? А, в чём её смысл был изначально?

Посторонним В

ТАм начислялись баллы, если на ваш вопрос отвечали или если отвечали на ваш ответ на вопрос. Кто больше набрал, тот выиграл.

Просто А...

Не знаю... Там не было ни каких выигрышей. Были установлены некие мифические звания, для набравших некое количество очков. Выигрыш тут в чём?

Посторонним В

Выигрыш гением стать.

Посторонним В

Выигрыш гением стать.

Просто А...

))))) глупость какая!

Санбай Манибай

Мне нравится общаться с добрыми ,умными людьми!

Посторонним В

Много нашли?

Посторонним В

То есть не обижают?

Ник Ци

Просто болтушка...пообщаться, время убить

Иван Куцаев

НЕ КАЖЕТСЯ . ЧТО БЫЛО ТО И ОСТАЛОСЬ ...

Посторонним В

Была цель. теперь нет.

Иван Куцаев

НЕТ И НЕ БЫЛО . ЭТО САЙТ ИГРА ..

Посторонним В

Был игрой. Теперь кто узнает, что он впереди?

Посторонним В

В игре смысл быть впереди.

Иван Куцаев

ЕСТЬ СМЫСЛ ПОЗНАКОМИТСЯ С УМНЫМИ ЛЮДЬМИ ....И ВСЕ ..

Посторонним В

Это не игра.

Евжен Москва

Это точно, сплошное бла бла бла..😃

Посторонним В

Хм.

Виктор Крикавцов

http://5871272.worthylife.ru/reg/ - ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ!

Филосыч

а какой она была до реформирования?

Посторонним В

игрой.

Филосыч

это ка?

Посторонним В

За ответ на мой вопрос или на мой ответ на вопрос начисляли баллы. Чем больше, тем победительнее.

Филосыч

а... ну да, что-то в этом есть... хотя если их нельзя перевести в денежную единицу или получить какой-то особенный бонус, то особого смысла нет..

Валерий

Да, тёзка, безтолковая она стала... .

Посторонним В

Что так?

Валерий

компоновка вопрос-ответ потеряла смысл))))

Посторонним В

Увы.