Михаил Кардовский

Семья,дети,внуков куча-чего не хватает????

Ответы
Ел
Елена

может вам совсем не это нужно,и семья просто губит вашу жизнь

Михаил Кардовский

Без семьи я думаю давно бы был на кладбище😁

Ел
Елена

думаю, что вы были бы вшоколаде,а ненакладбище

Михаил Кардовский

Воевал с Афгана начиная,с прошлой женой и развелись поэтому.Всего попробовал😁Потом пить начал жёстко.Сейчас 17 лет в браке,кот в сметана😁.Но все же...

Михаил Кардовский

Да нет.Правнуков не хватает😁

Ел
Елена

то есть мало мозгоебства,теперь понятно

Михаил Кардовский

,Да авеное... Возьми замуж

Михаил Кардовский

Меня😁Вчера подал заявку в ДНР,семья в шоке!

Та
Татьяна

Не хватает рук- надо занять у кого то.😂😁👍

Та
Татьяна

С 1 апрелем 🥳🤩😘👍

Михаил Кардовский

С праздником🎈🎆

Майя Петрова

Это Вам думать надо... Хорошо ли Вам в семье?

Михаил Кардовский

В семье хорошо.Натура видимо авантюрная😁

Майя Петрова

Бывает...

Юлия Нурисламова

Действительно, чего не хватает

Юлия Нурисламова

Так это дело поправимое

Михаил Кардовский

Угу.Думаю через годик😁😁😁

Галина

ТОЛЬКО ДЕДУЛЯ РАЗВОРАЧИВАЙСЯ

Алевтина Фиалковская

Любви ко всему и отдачи.

Владимир Хорламов

Шляпы как у боярского

Михаил Кардовский

😁😁😁Надо подумать😁

Галина Смирнова

У меня все есть.

Галина Смирнова

Что смешного в разводе? Причина развода?

Михаил Кардовский

Писец вопрос...Я сижу на приёме,хирург,жена гл.налоговый,отвезешь по пути домой?-угу.Зашла на работу ко мне,в гипсовочной стоит,,вертолёт,''на время спустили ремонта в хирургию.Чего сказать???Жену на кресло,экспериментатор,а потом-ты со всеми так!Ушёл из-этой(прости,хуйни)на патологию.Из-за этого и развелись

Галина Смирнова

Неужели это такой важный повод,чтобы разойтись? Смешно.

Михаил Кардовский

Повод такой::домой подъезжаем,звонит трубка(радио,если помнишь)срочнопрободная язва.Утром приезжаю домой,жена не спит-плачет,ты со всеми так!Принеси запах с хирургии или с морга?

Татьяна Черненкова

Дом, дерево)))

Михаил Кардовский

Не знаю кого больше- внуков или деревьев вокруг дома😁

Не Афродита...

Может мечты?

Михаил Кардовский

Помечтать осталось только о правнуках😁

А Б

мечты не успеваешь убивать, до чего надоедливые появляются

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Правнуков.

Михаил Кардовский

Думаю через годик сбудется и это😁

O X A N A

Кальция.

Михаил Кардовский

Подал заявку в ДНР вчера,набравшись коньяка,там добавят кальция😁

Ирина Долженко

жизни....

Ирина Долженко

дети и внуки это не МОЯ жинь, а их! А моя в них теряется.....

Ва
Валентина

Отдыха.

Михаил Кардовский

С внуками отдыхающих по полной!!!😁😁😁

Ва
Валентина

Чего праздновать будем? 🤗

Михаил Кардовский

День прекрасный плюс суббота!!!

Ва
Валентина

Давай ☕🍰🤗🍰☕

Михаил Кардовский

Вот поэтому Валюша меня и любят!Сейчас сижу на работе,пью армянский коньяк,одному хреново-ты где?😁🎈

Ва
Валентина

Я только виртуально могу поддержать тебя Миша 🍷🍷

Лиска

Работы?

Михаил Кардовский

Сейчас на работе сижу,пью армянский коньяк....Хрен знает Галочка чего не хватает

Лиска

Романтики. свозите любимую в романтический тур..

Михаил Кардовский

Вот ты где живёшь?Так то ни хрен,у меня тётка в Алуште живёт.Поехали??!?

Михаил Кардовский

Мне никогда ничего не мешало.На машине не хочу ехать,фиг расслабишся.А прав нет случайно?😁

Ника

любви?

Ника

имя очень распространенное и по сей день😂

Михаил Кардовский

Нютка?!!Да я бы не сказал.Не буду врать,Марину я любил не из-за имени,хотя может тоже сыграло это....Я такой Нюта балбес старый😁Ты уж прости за откровения!Да и не спраш валке такие разговоры.

Михаил Кардовский

Угу.Я тебя тоже люблю💞Ты хоть не с Северного Кавказа?А то получиться что ты моя жена прошлая😁😁😁💞💞

Михаил Кардовский

Да,я вспоминаю эту нимфоманку до сих пор😁

Михаил Кардовский

Кардовский,мне надо по минут 20 раза три в в деньЯ ушёл от неё пттомучто сравнил себя с вибратором,Нютка

На
Наталья

Любви

Михаил Кардовский

,,деда,если ты не любишь меня,ты разобьешь мне сердечко"-внучке 4 годика😁Любви хватает😁