Ящерка ツ

Дочь порадовала очередным перлом: "Мама, отпусти меня гулять! Там все гуляют, даже не я!!!" 🙂

Ответы
Petr Schepkin

Президенту РОССИИ ПУТИНУ В.В
От инвалида 2й гр.
Щепкина П.Н. прож.Казанская
Ул.Орджоникидзе 59
Ростовская обл В-Донского
ЗАЯВЛЕНИЕ

Убедительно прошу ВАС предоставить мне ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ от Тарабцева и Голубева один УГОЛОВНЫЕ составляет ЧТО мои ворота бьют током в 220 тыс. меговат где свидетели ПОДТВЕРЖДАЮТ физически невозможное ГОЛУБЕВ двери ломает и на дурдом ДОБРОВОЛЬНО отправляет ПИСАТЬ ПЕРЕСТАНЬ ( да я своё спрашиваю ЧТОБ ОНИ работали И НЕ ВОРОВАЛИ ) мешаю им воровать СЕЙЧАС полицейские СООБЩИЛИ что мусора много подтосовали АДМИН протоколов ЧТОБ ЧЕРЕЗ суд отправить ТЫ НЕ ПИШИ да не буду А ВЫ НЕ ВОРУЙТЕ ни ветхого жилья ДОМ ЛОПНУЛ от транзит 3й разгрузочной на сочи ПРИЗИДЕНТ МЕДВЕДЕВ когда говорил убрать А БОЛДАРЕВ ТОЛЬКО НА КАНАРЫ по 10ть раз в год ездит ПОЛЕТИЧЕСКИЕ мотивы ПИШУ ЧТО ЕСТЬ

ЩЕПКИН

Paul

ххх:он как то рассказывал, что они нажрались абсента и их глючило. ходили по улице, и убегали от поровоза по клумбам :))
ууу:жесть :ДД
ххх:а потом он дома всю ночь на балконе на пианино играл
ууу:ппц:))) у него пианино на балконе?
ххх:у него нет пианино. мало того, у него и балкона нет :))))

Татьяна Рыбалкина

Они каждый день радуют,сегодня,постригли двор и остались верблюжьи колючки.Собака собирает их свой шерстью.Я прошу сынок,сними веточки с шерсти.Он снимал,снимал.А потом говорит,это не Вива а колючкозавр,какой-то)))

Мира

Голуби целуются
В самом цвете дня,
Отпусти на улицу,
Мамочка, меня.
Не отпустишь к солнышку,
Птицей обернусь,
Выпорхну на волюшку,
Больше не вернусь.

Влад Федосеев

Может попробывать ей компьютер ей отдать, который Вы заняли, может осталась бы дома (хотя я за то , чтоб она гуляла на улице).

Murena Homeaq

Ну прям как мой племяш в споре с пацанами "мой брат тебя старше и второй брат тоже старше и я тебя тоже чем меньше!" )))

Ольга Береженко

дети всегда такое могут сказать ,надо записывать за ними их выражения,со временем они почему-то забываются

Сергей Ссв

Мама, почему ты сначала учила меня ходить и говорить, а теперь хочешь, чтобы я сидела и молчала?!

Екатерина Сухоцкая

Любаш, это действительно шедевр! ))))) вот такие вещи действительно нужно записывать! )))))

Тимофей Бронский

Из услышанного мной от детей : ПЯТИКОНЧЕННАЯ ЗВЕЗДА и НА ЕЛЬ ВОРОНА ВЗГРАБЕЗДНУЛАСЬ ...

Виталий Кожеуров

Я рад за вас и вашу дочь, потому что в это время много идиотов шатается по улице

Геннадий ...

ТАМ И ЗВЕЗДЫ И ЛУНА...РОМАНТИЧНАЯ СТРАНА...ТАМ ВЕСЕЛЫЕ ДРУЗЬЯ ...С НИМИ И ЕЕ ДУША

Елена Савельева

Внук меня тоже: были на рыбалке, там такие красивые белые чайники летают...

Светлана Сорокина

Дети ,когда растут удивляют каждый день,в этом наше материнское счастье!

Валерия Поляковская

ТАКИЕ ПЕРЫ СТОИТ ЗАПИСЫВАТЬ... ЧЕРЕЗ МНОГО ЛЕТ ПРИЯТНО БУДЕТ ПОЧИТАТЬ..

Женщина Осень

Они умеют удивлять и умилять нас,взрослых своей непосредственностью.

Николай Кисельников Хабаровск

дочка" иди домой!" мама " я замерзла?" "нет, ты хочешь кушать".......

Дмитрий Иваныч

Умная у Вас дочь... А Вы записывайте. Потом ей дадите почитать.

Оксана Сапожникова

сколько лет? если подросток - не томите дома, а то аукнется...

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))на днях со своей дочерью вспоминали её "перлы")))))