Мила Я )))

Лев-царь зверей до той поры,пока не проснулась львица..

Ответы
Eduard

Конечно это так. Сразу после побудки львица идет на охоту и возвращается с добычей ко льву, кормит его, и детенышей. Вот такая царица...

Алексей Цыганов

нет у львов строго не пикнешь проснулись и на охоту своего повелителя кормить

Mi
Mikello

у царя - льва, львица кроткая, и всегда для него просто львица

Ирина Файзрахманова(Марова

Я Лев по гороскопу и с Вами согласна на все 100..............

Созерцатель (Serg)

у льва прайд..там 6-8 львиц