Niherasebeblia

РЕКЛАМА на сайте----Привет, я практикующий врач. ВОССТАНАВЛИВАЮ ЗРЕНИЕ для людей! Хочешь узнать о методике?.----.. всех нервирует тот факт, что врачи называют свою деятельность«врачебная практика»,но я восстановил зрение лицезрением бабок,переходящих из рук лохов в мои ручонки!

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Пошёл бы ты туда же-куда посылают тех мужика и бабу с прессом и заспанными мужчинами!!!!

Niherasebeblia

это вы мне или рекламодателю?предлагаю устроить конкурс самой ехидной пародии на рекламы сайта!!!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Секс по телефону и стриптиз по радио

Niherasebeblia

класс! и еще лечение покойников по фотографиям!предлагаю устроить конкурс самой ехидной пародии на рекламы сайта!!!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Популярный сегодня экстракт кашемира, который, судя по рекламе, добавляют едва ли не в каждый второй шампунь — это банальный ланолин, то есть воск, получаемый при промывании шерсти овец. Но ланолин — это старо, не модно, не дорого и не изысканно. Поэтому путем долгих заходов сбоку и сзади маркетологами было принято решение назвать вещество экстрактом — так умнее, а шерсть нарекли кашемиром — красивей и дороже. А то, что кашемир — это строго пух строго гималайских горных коз, уже не так важно. Главное, как звучит.

Niherasebeblia

мне как ювелиру постоянно приходится сталкиваться с лапшой на ушах клиентов типа "капельное серебро"(для определения содержания металла в руде ее плавят в специальном тигле-"капЕль")или "советское золото лучше европейского"! одного мудака я успокоил тем что расказал что его добывали в шахтах с готовым клеймом!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы с вами одной профессии и мне тоже доводилось выслушивать кучу бреда от некомпетентных лиц

Ирина Исиченко (Филь)

Вы правы:реклама...смешная)

Екатерина Клочко

Ручонки золотые?

Niherasebeblia

мои да,я ювелир!

Га
Галина

Да уж)

Niherasebeblia

предлагаю устроить конкурс самой ехидной пародии на рекламы сайта!!!!!!

Га
Галина

у меня фантазии не хватит,я лучше чье-нибудь почитаю)

Андрей Ростовский

точно

Niherasebeblia

особенно напрягает"для людей"!!!по основной профессии небось ветеринар!