Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Обязательно ли предъявлять ИНН при приёме на работу?

Ответы
Елена Обухова

Инн- идентификационный номер налогоплательщика. Как без него устроишься на официальную работу, если положены отчисления- подоходный налог? Конечно обязательно

Елена Пимшина

ИНН - это второй документ удостоверяющий личность и он входит перечень обязательных документов при приеме на работу.

Даша Маркова

Да, это входит в список документов, обязательных для приёма на работу, наряду с паспортом, ТК, доками об образовании

Мне на студенческую подработку тоже требуют...

Даша Маркова

Ром, если эта организация серьёзная, а не шаражка, то всё правильно

)) ))

Он ток в банках нужен, и на уд он есть, сча уд на новый образец меняю, там и электронная подпись будет

Евгений Харитонов

а пока нужен при всех официальных оформлениях

)) ))

Улыбка По умолчанию)))))))))

Вика Невьянцева

Обязательно,т.к. НК РФ и Конституция РФ обязывает производить уплату 13%.

Нина Павлюк

Думаю что да, если конечно они за вас налоги платить собираются!

Ольга

если официально трудоустраиваться...

То бишь, да, официальное заведение))) там требуют, знакомые говорят не надо...

Sheila Margo

Да. Если хочешь работать по трудовой.

Юлия

При официальном устройстве, конечно

Тимур Сулейманов

При серьёзной конторе много документов понадобится

Спасибо, то то меня постоянно отправляют то туда то сюда... надоели уже

Julia Julia

Смотря в какой стране

Мариночка Марина

А Вы против?

Нет, говорят что не надо, а на фирме требуют почему то....

Olga Ohorodnyk

наверно