Ек
Екатерина

Почему борьба с коррупцией в Китае идет успешнее, чем в России?

Ответы · страница 2
Игорь Трофимчук

Каждый не чистый ченуша, хочет попользоваться результатами своего "труда". На том свете оно не нужно.

Го
Гор

в России вся власть это генератор коррупции. За коррупцию в КНР расстреливают , а в РФ даже не сажают

Natali Shelkovica

вот как

Владимир Забродин

смотря как считать а давайте посчитаем сколько у них и у нас коррупционеров на тысячу человек

Natali Shelkovica

дело то не в этом...

Владимир Забродин

как раз в том там чуть ли не полтора миллиарда а у нас 147 миллионов

Natali Shelkovica

и что

Владимир Забродин

а дальше простая арифметика

Natali Shelkovica

кто им мешает то

Эх
Эхядаятакая

там смертная казнь в законе, и хоть за коррупцию дают смертную казнь, всё равно имеет место

Natali Shelkovica

правильно

Зв
Звездочет

бо в китае взяток не берут а корупционеров растреливают в раше все продается и покупается

Natali Shelkovica

а у вас

Зв
Звездочет

у нас перед закогом все равны и прокуроры взяток не берут

Natali Shelkovica

да ты что говоришь...у вас берут взятки за то...чтобы на войну не взяли

Зв
Звездочет

да у нас судьи ир прокуроры взяток не берут

Natali Shelkovica

провверял..

Зв
Звездочет

я живу и работаю в канаде где перед законом все равны

Natali Shelkovica

ну ты же хохол

Стас Васильев

В Китае силовики с ворами борются в России воры с народом и вся причина. С честным народом.

Natali Shelkovica

жуть

Игорь Дружинин

У них гораздо больше население, не жалко расстреливать каждое утро по 10 коррупционеров.

Я-
Я-Искал-Тебя

кто сказал...может просто у них корупционер правит...вот и нет конкуренции и всё нормуль

Natali Shelkovica

просто у нас на борьбу с коррупцией выделяют деньги....а в Китае-патроны!

Я-
Я-Искал-Тебя

ты веришь что выделяются?)

Natali Shelkovica

а куда девацца

Oleg Voronov

Это очень просто. На борьбу с коррупцией в России выделяют деньги, а в Китае - патроны.

Natali Shelkovica

все ты знаешь)))................. 🖼

El
Elena

Потому что Россия - и есть коррупция. Бороться с самой своей сутью - самоубийство.

Natali Shelkovica

печально

Валерий Дягилев

Потому что в России на борьбу с коррупцией выделяют деньги, а в Китае патроны👆

Natali Shelkovica

все ты знаешь...

Валерий Дягилев

Неееее, чуток. Все знать невозможно

Natali Shelkovica

век живи-век учись

Валерий Дягилев

Вот я и не пойму, Одни говорят вот как вы, а другие говорят--Будешь много знать, не дадут состариться! Так кто прав, кто не прав?? Объясни!!👆👌😇😉

Natali Shelkovica

каждый по своему

Гена Лозовой

а у нас разве есть она?да ну что вы..у нас классные все единоросы и др чиновники

Ирина

там народ законопослушный.расстреляли и деньги за патрон с родных стребуют

Natali Shelkovica

это странно

Василий Стеклов

Потому что у нас в России пока еще честные и порядочные люди "скромничают".

Natali Shelkovica

ок

Natali Shelkovica

🖼

Василий Стеклов

Ой... Спасибочки👍👍👍😊

Natali Shelkovica

пжлст

Валерий

Это просто. У нас выделяют деньги на борьбу с коррупцией, а там патроны.

Natali Shelkovica

уммничка

Юрий Лагун

У нас власти запретили убивать коррупционеров. Почему, догадываетесь?

Natali Shelkovica

нет

Елена

В России она на бумаге идет,а в Китае и расстрелять могут за такое дело

Natali Shelkovica

у нас на это выделяют деньги...а у них - пули

Ва
Варвара

если введена смертная казнь за это ..то представляете какие масштабы

Natali Shelkovica

ну да

Ir
Irа

В России коррупционеры это власть.... Не может же власть саму себя.....

Natali Shelkovica

не может

Ir
Irа

🤷‍♀️

Natali Shelkovica

🖼

Трижды Кот

Там взяточников расстреливают.... А наши скрываются за границей....

Natali Shelkovica

ну ты главное не завидуй

Трижды Кот

Не знаю, что такое - зависть....

Natali Shelkovica

знаешь конечно

Трижды Кот

Нет! Никогда ни на что е завидовал... Я сам с усам....

Natali Shelkovica

а мне пофиг на их деньги