Эс
Эсперанса

Как думаете, какая самая главная афера 20-го года?

Ответы · страница 5
Алексей

Не заметил

Алексей Григорьев

чернобыль

Алексей Григорьев

нет АФЁРА. Виктор Петрович Брюханов заявил: " все работы при строительстве были выполнены с ВЫСОКИМ качеством.." . Да же покрытие крыши вместо металического выполнили мягким - гудроном, что привело к большому возгоранию. А всё началось с выключения АЭС ( эмитировать останов и включение). Выключить то выключили- а запустить не смогли, т.к. насосы были загружены ине подали воды охлаждения. И диссертация Брюханово накрылась

Владимир Беккер

Обнуление

Лиза-Луиза Норкина

пандемия.

Туничка

👍👍👍

Туничка

они бы и без неё полегли...

Лиза-Луиза Норкина

То же без причины, а тут напасть.

Туничка

полегли бы от своих хронических болезней...а ты говоришь-без причины...

Туничка

но спишут на ковид!!!!!! как ты не понимаешь!!!

Туничка

а ты думала....

Лиза-Луиза Норкина

От каво спрят, а, лася...???

Алексей Корнилов

корона?😉

Эс
Эсперанса

Да, она. Но кто ее придумал, умный вирус, детей, подростков не трогает, сразу съедает легкие. И появился не где нибудь, а 10-ти миллионном городе, где есть большая лаборатория, по вирусам. Это наводит на размышление. Но почему то весь мир поверил в обратное. Хорошая афера.

Алексей Корнилов

и именно в китае, где большое перенаселение

Эс
Эсперанса

Я думаю, они придумали этот вирус, как вызов или предупреждение всему миру.

Алексей Корнилов

очень даже может быть, но не исключаю и обычное головотяпство

Эс
Эсперанса

Нет, сама переболела-очень умный вирус

Алексей Корнилов

я к тому, что ... это умышленно запустили, или случайно "убежал"

Жумабике Аблезова

Корона 🤭

Эс
Эсперанса

Да, ее происхождение. всему миру задурили мозги, что он не искусственно созданный

Дмитрий

пиздеш 🤣

Алексей Тарасов

Пандемия

Эс
Эсперанса

А попробуйте докажите. Молодцы китайцы, весь мир на колени поставили, как предупреждение

Майя Петрова

пандемия

Надежда Семёнова

Пандемия

Александр Грызлов

Их много

Александр Грызлов

Вот и ладно

Igor Fedaev

Корона !

Mariwa

Ковид-19

Эс
Эсперанса

Да, особенно его происхождение, кто то же его придумал

Виктор Ш

Доллар!

Виктор Ш

Прочитал ХХ века!

Даниил Извеков

3-й рейх

Аn@T☼:Лий

корона

Эс
Эсперанса

Афера в том, что ее придумали

Аn@T☼:Лий

ну да

Аnna

Корона

Валентина Алтухова

сейчас

***Пилот Владимир***

Ковид.

Эс
Эсперанса

Что вам это поправки дались? Эльцин вообще принял конституцию, выгодную Америке

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Чем та Конституция была выгодна Америке?! Вы вообще Конституцию РФ читали?!

Бэ
Бэла

Вирус?