Владимир Флёров

Чем мы здесь занИ--маемся- в основном просто протягиваем время в легком трепе и это интересно?

Ответы · страница 2
Нина Сергеева

НО заметьте - ДОБРОВОЛЬНО !

Владимир Флёров

это верно +стадное чувство+дефицит общения ))))

Уральская Рябинушка

Дурью маемся

Уральская Рябинушка

Дурь она и в Африке дурь

Владимир Флёров

в Африке = она темная а на Севере= светлая ))))

Надежда Зимченко

все бывает...

Надежда Зимченко

а чаще - мы общаемся с друзьями, отвечаем на интересные вопросы, узнаем что-то новое, задаем свои вопросы, находим новых друзей, иногда можем слегка и пофлиртовать с противоположным полом...))))

Надежда Зимченко

А в общем и целом - живем насыщенной виртуальной жизнью!!!)))

Гуля Голубенец

да это так

Владимир Флёров

у Вас очаровательные и имя и фамилия

Любовь Ладыгина

кому как

Владимир Флёров

русский язык в ки тайской школе изучал?

Владимир Флёров

видно федя что в китайской

Stanislav Orlov

русский мне как родной язык и знаю я его и учил и читал и читаю столько что тебе за две жизни не перечитать

Владимир Флёров

видно что учил да не выучил -читал да не вычитал -и никогда не поймешь о чем в Русской Литературе написано- иначе не был бы таким убогим и не суди по себе о других

Stanislav Orlov

а кого вы читали из классиков Российских

Irina Romanika

не очень

Владимир Флёров

конечно и это одна из форм общения )