Татьяна Дворниченко

Если родители бойфренда ставят условия при выборе жены, тем что не будут помогать ему по жизни....что делать молодому человеку? отказаться от девушке или продолжать быть вместе?

Ответы · страница 2
Галина Михайлова

да живите вместе, сами справитесь. они живут, а вам палки в колеса вставить решили

Антонина Писларь

Все зависит от степени самостоятельности молодого человека, а еще от силы любви.

Tatjana ****

Если по настоящему серьёзно любите друг друга , то устраивайте свою жизнь сами.

Людмила Каркашова

а что на этом жизнь кончится, я думаю нет. если любят друг друга все преодалеют

Evgeny Podlubny

Пусть молодой человек решит сам. Иначе он всю жизнь будет обвинять советчика.

Нина Петрова

Конечно-быть вместе.Родители все равно будут помогать-никуда не денутся.

Юрий Бобаренко

РАБОТАТЬ И ДОКАЗАТЬ ВСЕМ ЧТО ОН МУЖЧИНА А НЕ СОПЛЯК ЗА СПИНАМИ РОДИТЕЛЕЙ

Анна Яковлева

если она не по душе родителям бойфренда,лучше отказаться от девушки

Владимир Фролов

Блин, вопрос-то и понять невозможно... как у Вас по русскава езыка?

Елена Шевцова

продолжать быть вместе, если любит девушку.... а если деньги, то ....

Михаил Анонимус

Сам он и должен решить что важней для него: комфорт или девушка.

Svetlana Lepkova

Решать и взвешивать самому парню..... Ситуации разные бывают.

Ник 137

А не рановато ли ему..., если он без помощи родаков - НОЛЬ ???

Настена Явкир

Стать наконец-то МУЖИКОМ!А не сидеть на шеи у родителей!

Павел Мельников

это ему самому решать с кем быть с родителями или с вами

Наталья Владова

а на кой такой парень что без родителей ничего не умеет

Владимир Грачев

научиться зарабатывать, а не сидеть не шее родителей !

Альберт Мутыгуллин

Смотря, что ему по душе- любовь или жизнь без проблем.

Николай Гаврилюк

быть вместе. но это не вопрос, это жизненая позиция

Вера Наумова

Родители плохого не желают.Прислушаться следует!!