Слава Субб

Библейские вопросы: интересуется ли Бог людьми и каждым человеком в отдельности?

Ответы
Таша Ташка

интересуется и помогает

Слава Субб

Приятно, что вы верите. А можно спросить, откуда у вас такая уверенность?

Таша Ташка

обращалась к Богу

Слава Субб

Можно узнать какому Богу? А то сегодня люди чему (или кому) только не поклоняются.

Таша Ташка

я думаю, что для все Бог один, для любой веры.

Слава Субб

Не совсем так. Если вы христианка, то вот что сказал Иисус по этому поводу: "Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела?“ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.

Таша Ташка

вот отцу Господу и верю

Nadja Deibert

смотрят на нас

Nadja Deibert

горький опыт сама душа выбирает

в горький опыт нас втягивает эгоизм, а Душе нужна Разумность

Слава Субб

Под душой вы что подразумеваете?

Nadja Deibert

Тело + Душа + Дух = Чело век

Слава Субб

Интересно! Но в Библии по другому: "Бытие Гл.2 Ст. 7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою". Тело+дух=душа

Анастасия Акшенцева(Тучкина)

наверное

Слава Субб

Почему так не уверенно?

Слава Субб

А хотите знать точно?!

Слава Субб

Ну чтож, ваше право!