🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

за чем к тебе можно заглянуть по соседски?))

Ответы · страница 2
Мария Елькина

попить чайку, посмотреть фильм, футбол, бокс, устроить мозговой штурм, придумать поздравление другу, подготовить вечеринку, поиграть в шахматы..

Анастасия Дунина

За книжкой, диском.. Эээ.. За пылесосом, телевизором.. Эээ.. За миксером.. За мышкой от компа.. За тарелкой, за ложкой.. За кошкой.. За электродрелью..

Kitsune =^_^=

За рецептом вкусного торта, за лекарствами от простуды, за лампочками/гвоздиками,за советом по поводу стиля, за чем угодно, кроме интима 😃

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

от соседям повезло а)

Дарья Иванова

за солью... за сахаром... за луковкой... могу масла растительного в чашечку отлить... ну или если хотите- моя собачка вас на зубок попробует...

Валентина Рязанова

Ко мне можно заглянуть за всем : за солью, спичками, сахаром, советом, только не за хлебом. Уже полтора года не ем мучное и сладкое.

Natalia Ivanova

Молоток,гвозди,соль ,сахар,мука,молоко ,яйца,лук....и ещё много чего .Но теперь соседи не те и уже не ходят, наверное новые нравы

Странная Тетка

за солью, сахаром, мукой, стульями, вилками, скатертью, телефоном и т.д. мужем только не даю пользоваться, боюсь, что не вернут))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого.. мужу привед

Наталья В

Что-то дома закончилось, приглянулось за ребенком, идут в магазин,может, что и мне купить, да по-разном,,укол кому сделать.

Надежда- Morelleth

за отремонтировать резетки,стиралку,починить дверцу,передвинуть стенку,переклеить обои,ну и там можно еще подумать...)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

огоо.. мужем на час тут не обойдешься даж

Ел
Елена

По-соседски - с чем угодно . У меня всё есть . Кроме бензопилы .. надо купить , но сосед говорит " не траться , у меня есть "

:T
:Thinking:

🤔 та по разному бывает)) Чаще всего по соседски ( если ,,холостой,,) пивасика попить и поприкалыватся заскакивают)

Клавдия Сухинина

А за чем хочешь, соль, спички и т.д., молоток, плоскогубцы и хорошую книгу, заиграли. Книгу жалко, главное не помню кто.

Наталья Казаченко

У меня есть две соседки, которым я не откажу ни в чем, поделюсь всем, что есть в доме. А с остальными держу дистанцию.

St

В квартиру соседи заглядывают обычно, чтобы денег занять)), а вот на даче....с соседями живем, как родственники уже. )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

огоо.. ну неплохо тогда

Ирина Орлова

А это зависит как долго мы соседи и какие у нас отношения,может мы терпеть друг друга не можем,а может прям друзья

Светлана Анкудинова

Обычно "народ" по соседски заглядывает, чтобы попросить спички, соль, хлеб, картошку, моркошку, солёный огурец.....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну супер тада)

Светлана Анкудинова

не супер, и не тада.....а ответ изумительный, удивительный, очаровательный, головокружительный, бесподобный.....ну как то так...шучу я так......чтоб весело было!

Aнна Поршнева

за солью и за спичками, до 1983, а там нам дали , кого не ждали.Подмечу, Черненко был последним, коего нельзя винить.

Татьяна Ларионова

За многим, но ничего более того, что озвучили не получите. Соль иногда солью бывает, а не приглашением на секас

Анастасия Черенкова

По-соседски можно заглянуть на чай, кофе, ... или просто пообщаться или чем-то поделиться илт что-то разделить.

Анечка Щербатая

Я незнакомцам не открываю двери) по этому лучше позвонить за ранее) А вообще рада видеть гостей в своем доме)