🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

за чем к тебе можно заглянуть по соседски?))

Ответы · страница 9
Ир
Ирина

хм...Какую нибудь х-ню общую.веселую..неординарную.. обсудить!:)

Смена Мерности

Скорее не за чем. Не общительная. Только если единомышленники

Инна Кокоева

Только за солью! Причем сращу предупреждаю:"Не дам! Я жадная!";)

Nu
Nunya

ужас...вопрос 2012 года.......5...👋 лет назад это было..епт вашу......

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну минут через 5 - 10

Nu
Nunya

а че так рано?😠время детское

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так не ребенок уже) к полуночи обычно превращаюсь в овощ уже)) а завтра на работку еще

Nu
Nunya

хорошо)аргумент)спокойной ночи😙

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

договорились) не скучай тут) торопыжка)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ко мне лучше не заглядывать, всё равно дальше порога не впущу

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А не фиг делать, что надо, я и так отвечу и вынесу

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даа.. не забалуешь)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это что касается соседа, а соседку могу и впустить и то если знакомая)

Ольга Сыркина

На чашечку чая с вкусным тортиком собственного исполнения😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

от соседям повезло)

Елена Дусанова

за вкусными пирожками да за всем можно заглянуть по соседски

*S
* Solnyshko *

А просто... по соседски.. СЛАБО? Обязательно... ЗА ЧЕМ-НИБУДЬ!!!???

Оксана Николаевна

пивка попить)) за хлебом за солью, за сочувствием, за советом..

Анастасия Голубева

У меня соседи и за маслом, и за солью, и за сигаретами заходят

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

от соседям повезло

Анастасия Голубева

Надеюсь скоро сменю соседей и мне и моим новым соседям так же повезет)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого переезд дело хорошее конечно

Анфиса Орлова

ооооооооо.... ко мне за солью, перцем, советом дружеским, и т.д.

Людмила Хадисова

за солью,чайку попить,и просто поболтать по дружески заходь.

Светлана Литвиновская

Думаю, исключительно моим соседям ко мне заходить незачем....

Саша Данилова

За чаем, кофе, солью, сахаром, мылом, мукой, с детьми посидеть.

Лика

Конкретно Вам можно за инструментами-но не ко мне-а к мужу ☺

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

мужу привед

Ольга Глинка

нет такого.Я НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА КО МНЕ ПРИХОДЯТ БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну нет так нет

Татьяна Марченко

за солью , хлебом , сахаром ,советом , сочувствием и т.д , и т.п.

Vaxtang Dadaini

проще стенку сломать.....🍷 🍷 🍷 💋 🌹 🌹 🌹

Владимир Хорламов

кувалду попросить сам стучать мне в стену будет .. помошник..

Александра Михалева

Все что угодно, я добрая соседка. Но только днем или вечером.