Ва
Васи*Лиса

Торкнуло - Как только появляется герой/иня/ своего романа, то заводится откуда то живность ...тараканы и бабочки. А ведь факт?😳🤔

Ответы
Владимир Павлов

Ну как....в магазин прихожу....тут же мне здрасьте.....на всех готов жениться....у нас в Тамбве красавицы рождаются, но они-то мне в дочки.......а прихожу-то за водкой........я улыбаюсь и они мне первые здасьте говорят....

Владимир Павлов

Ну правда......красное-белое....а дефьки ка на подбор....вот и приходится..)))

Владимир Павлов

Да не за водкой.....просто повидаться....а это так....чтобы с пустыми руками не ушёл.....вот такой я дурак.........

Ва
Васи*Лиса

Я поняла😉

Владимир Васильевич

Факт, конечно. Вероятно, что есть и те кого живность эта обходит стороной, но почему-то бОльшая часть контингента друг другу врут, что они не такие😀

Николаус

Нектаринка хороша ко времени!Факт! А потом червоточинка перезрелости заводит всякую живность!

Сергей Евгеньвич

точно. у нас сверчки были. прям ужас какой то. никогда бы не подумал что их бывает так много

Ва
Васи*Лиса

Понятно. А я уже не помню, чем выводили

Сергей Евгеньвич

ремонтом 🙂

Ва
Васи*Лиса

😊Да, избавились

Сергей Евгеньвич

зато других тварей нет.

Ва
Васи*Лиса

Слава Богу

Чеширский Кот

Каждый человек чувствуеться по разному !! И живность разная просыпаеться !

Ди Мур

тож бином бормана, куда уходят деньги и откуда приходят тараканы..)

Сергей Туркин

странная последовательность причинноследственной связи ))

Татьяна Евсеева

насчет бабочек согласна... а тараканы они всегда есть...

Татьяна Евсеева

скоро весна

Татьяна Евсеева

ждем 😊

Сергей Муравьев

🤔Тараканы в голове,бабочки в животе-совместимы?

Сергей Муравьев

Хорошо,когда не знаешь!

Вадим

Какой неаккуратный герой...тараканы и моль с собой....

Oleg Petruska

То то я смотрю на кухне в январе бабочки летают!....:)

Oleg Petruska

Надо бы присмотреться внимательней,..А то всё бассейн,да бассейн !? 🙂

Валера Прокудин

Прекращай курить план, а то совсем сторчишься.

Вячеслав Подольский

А потом выясняется, что это были глисты и вши.

Татьяна Ивченкова

Главное, чтобы вши не завились в этот период.

Люция

самое главное чтоб куколок не наоставляли

Тринадцатый

ну так и мухи на мед слетаются или шмели...

Ва
Васи*Лиса

🤔Не подумала. И точно

Владимир Фефилов

и не только на мед...

Ол
Олька

Тараканы всегда со мной. А вот бабочки да.

Акакий Акакиевич

у кого в голове опилки, у кого - тараканы

Вера Гудкова

У меня крылья появляются,а не живность.

Ва
Васи*Лиса

Супер

Се
Сергей

они просто прячутся до поры до времени