Старый Меломан

ЛИПСИЦ: Впереди — кризис для чиновников. Бюджетники массово беднеют. ЖКХ и ипотека: цены растут!Почему?

Ответы
Александр

Всё наладится. Останутся только олигархи и рабочие, средний класс под нож. И всем будет хорошо, как в раю...Во рту колбаса, по ящику черти, остальное в цифре.

Слуга Государев

В войну этим занимались немецкие диверсанты сейчас вы

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Все уходит куда знаем + себе в карман

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Где то смеётся один Вова

Старый Меломан

Еще дума

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Но перед внутренним взором Ладым Ладымыч и его ехидная физиономия

Юр ..Спб

слава мишустину

Старый Меломан

ура