ОК
Олита Костаки

Я опускаюсь на колени,И говорю,спасибо мама!За то,что в муках ты рожала,И родила ты пятерых. Родила прекрасных девочек на свет,Которыми гордилась.Твои мучения были не напрасны,Они достойно в свет вошли.Все было хорошо,Пока горе не настигло.Ты потеряла трех детей,Трех девочек своих прекрасных.Как вынесла ты это,Известно только Богу,Он спас тебя в твоих молитвах.О мама,милая моя,Теперь нас двое осталось у тебя.Ведь больно нам,Не меньше чем тебе.Мы потеряли трех себя.Мы были одно целое,Теперь осталась половинка.Как быть нам всем,Теперь не знаю.Нам больно,но надо жить.И память вечная,Останется на долго.Нас было пятеро,Теперь лишь двое.И боль моя,Останется всегда со мною.Живя я буду помнить их,И не забуду никогда.

Ответы
Меченый Волк

Что-то печальное!

ОК
Олита Костаки

Конечно!

Меченый Волк

Согласен!

ОК
Олита Костаки

И я тоже и ты об этом знаешь.

Меченый Волк

Знаю. Знаю!

ОК
Олита Костаки

Вот и хорошо

Анатолий Филатов

Теперь понятно.

ОК
Олита Костаки

Что ты понял Толя?

Анатолий Филатов

Это трагедия твоей семьи?.

ОК
Олита Костаки

Толя извини но это так.

Анатолий Филатов

Прими мои искренние соболезнования.

ОК
Олита Костаки

Спасибо Толя.

Светлана Федосеева

красивые стихи

ОК
Олита Костаки

Спасибо.

Коля Лоск

мама святое

ОК
Олита Костаки

Да это святое.

Саша Хаймин

соболезную

Саша Хаймин

великолепно

ОК
Олита Костаки

Я рада за тебя.Вот видишь

Саша Хаймин

только ана на 2 дня пропадает ((

Алексей Воловиков

сочувствую

ОК
Олита Костаки

Почему?

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌹 🍷

ОК
Олита Костаки

Спасибо Павел.

Лана Ю

((((((((((((((()

Лана Ю

Это жизнь! и ничего с этим не сделать.....

ОК
Олита Костаки

Да Лена я согласна.

Лана Ю

А тебе хватит сил, уверена!

ОК
Олита Костаки

Ты видишь я же живу и продолжаю жить,перенеся все это и переношу еще.Но не упала а иду.

Лана Ю

!

Михаил Васкович

Да, да.