Владимир Игнашенков

а Вы не боитесь , что зараза сепаратизма перекинется на Россию ?? уж слишком пугающие мировые тенденции !

Ответы
Св
Светлана

а меня вот напрягает данный вопрос.... россияне, в большинстве своём, активно поддерживают то, что твориться в Украине, но, как только предложили примерить эту шкуру на себя-сразу "да не дай Бог!!!!!!!!!!!" как-то неувязочка..

Владимир Игнашенков

а кто это большинство ?? хотелось бы знать ? дикторы на ТВ ?

Св
Светлана

ну вот 70% тех, с кем доводилось общаться

Св
Светлана

ну да, лично мне

Владимир Игнашенков

это , кому пожар в соседнем доме безразличен ! печальнл все это !

Николай Костылев

"Мировые тенденции" неизменны. Когда не было сепаратизма?))) Сколько живу, столько слышу о нём. Даже в Европе. Ирландцы, баски, корсиканцы. А уж об остальном мире и говорить нечего.))) Помню, как возникла Бангладеш.)))

Владимир Игнашенков

и хороших снов непременно !!!

Вредина Я

и вам)))

Владимир Игнашенков

благодарю !!!

Вредина Я

)))

Natali Shelkovica

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций.

Владимир Игнашенков

это Вы напрасно !! на то и сборщики существуют , чтоб их исправлять ! они сказки рисуют , а мы сказку делаем былью !

Natali Shelkovica

успокоили....но все равно...как самолет приземляется...все в ладоши хлопают...думаете так просто?

Владимир Игнашенков

аплодисменты экипажу !!! или комары достали !! ой !! прелестная Натали !! к моему большому сожалению вынужден Вас покинуть ! время уже .. так приятно общаться с Вами - неописуемо . спасибо ! хочу пожелать Вам спокойной ночи и хороших снов !! надеюсь на наше лальнейшее плодотворное общение !

Natali Shelkovica

Споки ночки....сладких снофф))

Владимир Игнашенков

йесссс !!!

Ал
Алекс°Философ°

Это явление давно уже Прижилось в России,сэр...и ждет только Повода...который как я думаю очень скоро проявится в отношении Войны на Украине...

Ал
Алекс°Философ°

Ага!:)))))))))))))))))

Владимир Игнашенков

договорились !

Ал
Алекс°Философ°

:))))>))))))))))))))

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))

Владимир Жигальцов

ШИРОКА СТРАНА МОЯ РОДНАЯ ! ВСЕ МЫ РУССКИЕ ТАК ЧЕГО НАМ БОЯТЬСЯ? ЭТО ВЕДЬ УЖЕ БЫЛО В НАШЕЙ СТРАНЕ ! НЕПРИЯТНОСТЬ ЭТУ МЫ ПЕРЕЖИВЁМ!

Владимир Игнашенков

а все ли ??

Владимир Жигальцов

ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ! ЕСЛИ НЕ ПО РАСЕ, ТО ПО ДУХУ ТОЧНО!

Владимир Игнашенков

наверное !

Владимир Жигальцов

АБСОЛЮТНО ТОЧНО !!! ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ И НЕ РАЗ.

Владимир Жигальцов

СПАСИБО !

Елена Луконина

в россии всегда жили более сильные духом и умом люди , конечно есть такие ,кто хочет раскачать лодку, но фашизм не пройдет

Владимир Игнашенков

согласен , но общество неоднородно ! и конфликт интересов ... !!

Елена Луконина

это как в муравейнике один муравей сбился,но вся колонна идет куда надо Cоциум людей также по большому счету как муравьи

Владимир Игнашенков

так и у муравьев не все однозначно ! разные породы - дерутся !

Елена Луконина

дерутся , но не уничтожают друг друга

Владимир Игнашенков

и убивают также ! насмерть !

Елена Луконина

надоели риторические вопросы особенно на ночь

Владимир Игнашенков

тогда спокойной ночи , и хороших снов !! спасибо за общение !!

Елена Луконина

в россии всегда жили более сильные духом и умом люди , конечно есть такие ,кто хочет раскачать лодку, но фашизм не пройдет

Эдуард Малыкин

Я не лезу в политику,жизнь такая короткая,если даже 100 лет.И вам советую успокойтесь спокойней жить и спать будите.

Владимир Игнашенков

спасибо !!

Эдуард Малыкин

Наздоровье

Светлана Зимова

Да. Вот к нам американцы посла прислали,который был на Украине. Нам Майдан организовать. Надежда,что наши в курсе.

Владимир Игнашенков

не получится у него !!!

Светлана Зимова

Конечно, не получится. Ведь все в курсе уже.

Владимир Игнашенков

насквозь гада видим !!!

Светлана Зимова

Во-во!

Владимир Игнашенков

выведем на чистую воду !!

Светлана Зимова

Думаю, уже и план есть.

Владимир Игнашенков

конечно !!!

Всезнайка

Это зависит от руководства страной. Если парламент сильный , то такие тенденции не страшны.

Владимир Игнашенков

и экономика сильна

Всезнайка

Вы же всё понимаете.

Владимир Игнашенков

догадываюсь , так вернее

Людмила Балицкая

Эти тенденции и раньше были, только о них мало информации было, а теперь свобода слова.

Владимир Игнашенков

конечно конечно !!

Людмила Балицкая

Спасибо за участие за мою страну.

Владимир Игнашенков

надеюсь - образумятся !! и поскорее .

Людмила Балицкая

Очень жаль что многие гибнут. Жаль и ту и другую стороны.

Владимир Игнашенков

кто бы мог подумать такое ???

Просто Вишенка

а что Вы скажете за Русский православный фашизм???...вот уж где пугающие тенденции....

Владимир Игнашенков

осталось домовых тараканов обьявить врагами !! 🙂

Просто Вишенка

да просто мы закрываем глаза, на то что творится у нас дома, а потом ужасаемся, ах.....мировые тенденции...Мне смешно...была- была полразговора Вишенкой, а прощание получилось трогательное...с Хренью....))))

Владимир Игнашенков

ОХРЕНЕТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!

kostenko

Зачем хрень??? И так в жизни мало позитива, последнее переименовывают!!!!

Владимир Игнашенков

ну не все

Vetik Vetik

Хоспыдя! О чём Вы, милый человек. Русские слишком миролюбивы. А может просто ленивы.

Владимир Игнашенков

не помню !!! сначала предложение ..

Vetik Vetik

предлагаю

Владимир Игнашенков

спасибо , добавил Вас

Vetik Vetik

спасибо

Ирина

ну отделились от нас республики и что?живут и живут себе.не бомбили же их никто

Владимир Игнашенков

жаль мне их !!! честно ! страдают за интересы олигархии !

Ирина

так всем это понятно и конечно жалко.эти беженцы уже и у нас поселяются.это как надо людей довести чтобы с юга на север люди ехали

Владимир Игнашенков

так жить то хочется ! тут ясно , а если еще и дети есть ....!!

Ирина

да.с детьми

Владимир Игнашенков

ужас просто !! им это за что ??

Анастасия Кожокару

честно признаю,в политике я полный ноль,и к сожалению боюсь давать прогнозы))

Илья Кирсанов

Вот и я об этом говорю. "Вертикаль власти" слишком хрупкое сооружение.

Наталья Селиверстова

У нас цикличность идет ВНИЗ, зато свой путь

Илья Кирсанов

Ну я бы не стал мрачно, есть у нас и честные люди с твердой моральной позицией. Но, объективные условия развития общества не способствуют совершенствованию и распространения такого образа жизни.

Наталья Селиверстова

Субъективность проигрывает объективности

Илья Кирсанов

Бытие определяет сознание. Этого еще никто не отменял.

Владимир Игнашенков

конечно

Ильяс Ибрагимов

а что у нас может отделиться? по моему пока только присоединяются

Владимир Игнашенков

пока ......

Апександр Калюжин

что то уж странная тенденция, никак не касается стран нато и сша.

Владимир Игнашенков

а испания - каталония , а великобритания - шотландия ??

Апександр Калюжин

пока только "потуги",одни разговоры и ничего в действительности

Владимир Игнашенков

так ведь старая европа ! вот и еле шевелятся !

Апександр Калюжин

вот вот,как бы совсем на ходу не уснула.

Наталья

Вам что спокойно не живется,придумываете какие-то проблемы

Владимир Игнашенков

и не говорите !!

Виктор Куприянов

Есть иуды...В Москве в 41-м, подобные срывали погоны на себе!

Владимир Игнашенков

и такие бывали !